Общество

Я хочу знать ответы на все филосовские вопросы!!!!Почему никто не может их мне дать?

Вам не кажется это абсурдным? Существовать и не знать почему вы существуете и где? Конечно не с точки зрения планеты, вселенной и из какого места вы вылезли, а более глубокие размышления в этом вопросе. И почему большинству народу пофиг на этот вопрос? Я прищёл к мнению, что всё что происходит в мире-это либо иллюзия, либо чей-то сон, ибо плод воображения "Ничто"
Оооооо.. . в ФН иди. . там тебе всё дадут. . и даже ответы..
Игорь П
Лучший ответ
что вы хотите в ответ?
Даю первый ответ: вопросы называются филосоФскими. Пока, думаю, достаточно.
*K
***l@ur@*** K
наш мир это 4я плотность и это одна из низших ступеней на пути к безначальному первоначалу - представить его себе невозможно (познаешь когда доберёшся)
Ответы на эти вопросы надо искать самому.
Алексей 12334
Спрашивайте, на все ваши вопросы отвечу.. . Я еще с Диагеном вместе выпивал, с Сократом в дет. сад ходил, а с Платоном вместе вишню воровали, так что я эксперт в области философии...
Ну прочитай все книги всех философов, лично у меня уже от одного учебника по философии сдвиг по фазе начинается.
Петр Андреев
Орешек знаний, сказала моя мама, - тверд!... А расколоть его поможет - киножурнал "хочу всё знать! "
А ума не хватает подумать о БОГЕ? Сразу бы всякие лишние вопросы сами собой испарились и стало бы спокойнее жить.
Женя Сибилева
старая русская поговорка- Много будешь знать- плохо будешь спать! не готовы мы ещё!
Идиот ты знаешь ответы на эти вопросы они у тебя всегда были!!! !
Если ты задаёшь этот вопрос то значит всегда знал ответ!!!!
Влад Орлов
народу не пофиг, народ думает. А вообще, если Вы мир называете иллюзией, где может быть основа для ответов?