Общество
Ребята вот ответе мне на такой вопрос почему вы армии боитесь и не идете служить почему это вить ваш долг
потому что кругом одни пидерасты, слабоумные и плоскостопные
А на хрена они такие там нужны. Пусть косят.
Нурсултан Айтпаев
Правильно! Это дело добровольное
Маша Зверева
любой парень должен отдать Долг Родине и не косить, иначе не нормальный какой то, если не хочет служить в Армии Российской Федерации.
Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
Служба в армии - долг мужчины.
А рождение ребенка может считаться долгом женщины, но ведь никто же не принуждает женщину рожать ребенка, она это вольна делать, когда пожелает или не делать совсем. При этом заметьте, что воспроизводство населения играет не менее важную роль, нежели его защита, ибо при неблагоприятных обстоятельствах может наступить такое положение, что и защищать будет некому да и некого.
Обязан служить в армии в мирное время и жертвовать своей жизнью в военное - фактически отсутствует право на жизнь, принуждение на определенный срок к военной службе или труду без какой-либо компенсации, с ограничением прав без решения суда, но лишь на основании возраста и пола. В случае отказа - уголовное наказание.
Статья 59
Служба в армии - долг мужчины.
Я вот тут с молодежью отслужившей разговаривал.... Боевой подготовки почти нет.. . Многочасовой строевой тоже... плац зубными щетками не драят как в наше время и т. д. и т. п. . Это ж не армия а куррорт... Их бы в ТУ армию... советскую... непобедимую и легендарную....
Нурсултан Айтпаев
А с теми кто в Абхазии служил, в Дагестане под пулями хер знает что защищал не разговаривал? Ой курорт! Главное тепло, это точно!
Долг бывает перед родителями, перед детьми, перед Родиной, в случае войн и т. д.... а возвращаться инвалидами по чьей то дурости - это глупо.
полы мыть я умею,
картошку чистить умею,
силовую подготовку прошел в секции.
нахрена мне эта скотобойня?..
картошку чистить умею,
силовую подготовку прошел в секции.
нахрена мне эта скотобойня?..
блиииин.... а самое страшное, что такие вот мальчики там и служат и им еще и оружие дают.... офигеть....
Волченок Дитя
много ты чего понимаешь
Наталья Х
и не говори....сама не хочу....
Статья 59
Служба в армии - долг мужчины.
Статья 59
Служба в армии - долг мужчины.
я служил 1.5 года в Белоруссии. 3 трупа (дедовщина) 1994июль-1995 декабрь
да не боятся они. просто считают это бестолковым занятием - целый год тратить и никто спасибо не скажет, а время бессмысленно растрачено и нервы родных целее будут
Дим ты реально так думаешь? Ну хоть немного мозгами то пошевели, нельзя же постоянно цитировать лозунги и что говорят по ТВ. Кто тебе эту всю хрень то вдолбил, спустись на землю. Какая армия? Какой министр обороны из Сердюкова? Офицеры нищие, без квартир, куча проблем, им солдаты пофиг! Техника старьё! Военные заводы стоят, людей уволили. Над нашей техникой весь мир смеётся! Даже есть что то и придумают пока внедрят, всё состарится успевает. Или ты думаешь что армия это куча лысых пацанов в камуфляже?
Волченок Дитя
вот такие как ты наша страна так и живет
Андрей Смолин
Котег! Перестань нервировать человека!
Андрей Смолин
Статья 59
Служба в армии - долг мужчины.
Статья 59
Служба в армии - долг мужчины.
Потому что не верят властям. И, в принципе, правильно делают. Как можно верить ворам и толстожопым генералам, которым случись чего, абсолютно насрать на тебя. Каждый сам за себя - девиз новой России.