Общество

Мне осенью идти служить в армию. Каковы ваши ставки, что я не убегу из части?

1. Иду не своим годом.2. Не пью, не курю, не женат, не употребляю наркотики.3. Учился в университете, понятия не признаю.4. Психически не устойчив.5. Рост 177, вес 59.
Если есть внутренний стержень, то всё выдержишь.
Анатолий Романов
Лучший ответ
Оксана Бибикина А как понять есть ли он или его нет?
А зачем с такими мыслями идти? Откосить чтоль нельзя?
Бежать из армии себе дороже. Но исли бежать - то без автомата, Менты грохнут, и имени не спросят (и правы будут) Надо пережить, переперпеть.. . А дедом будешь - Новые ценности прививать, На том стоим, тем и держимся. Морозные традиции уменьшить, Братские привить...
За побег йз части посидишь чуток а потом всёравно поудёшь дослуживать. В нашей части почти полгода просидел потом его в часть привезли жлужить родине в итоге полгода болльше служил его призов уволился а он остался слюжить.
если ты идешь с мыслью что тебя там иметь будут то так оно и будет. универ пишешь? не исключено что выведут за штат, посадят где в штабе за комп и тогда нормалек.
Сделай так, что бы от тебя бежали. А вообще-то там тоже люди служат такие же, как ты . так к этому и относись.
Что Вы называете "психически неустойчив"? С таким диагнозом в университет не берут. Может, Вы имели в виду взрывной характер? В армию многие идут непьющие, некурящие, неженатые, с дипломами на руках. Разве Вам самому не интересно проверить свой характер в условиях, где все разные (по характеру и возрасту) , но все равны, т. к. в одинаковых условиях?
Оксана Бибикина Именно это и имел ввиду. За те издевательства, которые описывают в статьях, я могу начать применять режуще-колющее оружие, тяжёлые предметы и боеприпасы, которые будут под рукой.
Ну, тут пишут, что армия на пользу. Научитесь там пить и курить, жить по понятиям... Короче, придете нормальным человеком Ну, настоящим мужчиной
Лариса Агаева По понятиям???Это уже зона какая-то...
Заплати и тебя направят в хорошую часть. Есть и такие.
Мелкая ™
Оксана Бибикина Денежные средства отсутсвуют напрочь.