Общество
Почему не стоит идти служить в армию? Вот ты почему служить не хочешь???
охранять нефть и газ? оно тебе надо?
Служил и нисколько не жалею.
Такой вопрос только молодежь ленивую одолевает и тунеядцев!
не положено домохозяйкам. домохозяйкам положено верно из армии солдата ждать. поэтому.
не надо все по себе мерить - я отслужил 2 года
Потому что уже отслужил . А служить стоит .
Не знаю. Внучатый племянник вон служит срочную сейчас и ничего. Звонит периодически. Всё нормально.
лучше стать доктором всяческих наук - больше пользы
Это кто сказал? Офисный планктон ил, проще говоря, ГОВНО НАЦИИ?
Ты хочешь быть говном нации или офисным планктоном?
потому что там ты раб.
Я своё оттарабанил ещё в 89-ом в славном городе Баку.
Сходи, полезно.
По тому что я уже 2 года отслужил. А если времени свободного полно, то сходи послужи.
Я СВОЁ уже давно ...отслужил!
Вам не стоит идти служить в армию, вы не правильно выполняете команду ложись.
А пусть матери и служат - защищают своих балбесов. Отказников нужно
заставить носить мамины юбки.
Если в нормальную часть попасть, где можно работать с техникой и получить какую-нибудь ВУС, то, в принципе, ничего. А так - хернёй будешь там целый год заниматься, ломом плац подметать. С детства не выношу бесплатного физического труда, если честно.
Если ты мужик, иди в Армию. Если - нет, - решай сам!
Да потому что всем - лень.
Банальная лень! Не желание что-то делать для своей страны, нет такого патриотизма какой был раньше.
Потому что уже отслужил.
Потому, что в это время ты мог бы учиться в институте, а после армии многое забудешь. Если нет желания поступать в институт, то рекомендую сходить в армию - прикольно.
там каждый день надо делать одну и ту же ху*ню
потому что я девушка, а там подтягиваться надо... а я не умею....))))))))