Общество

Стоит ли служить в армии?

У меня есть небольшие ограничения по здоровью. Но незначительные. Тоесть при желании могу и служить и не служить. С одной стороны есть долг, с другой стороны мои отслужившие знакомые говорят что долгом в армии щас и не пахнет. И воинскому искусству там не учат. подскажите пожалуста
Сходи . Тем более условия там сейчас хорошие . Год это недолго . Зато потом сам себя уважать будешь .
Руслан Устинов
Лучший ответ
Если есть возможность не ходить, то и не стоит. Пусть служат дети бизнесменов им есть что защищать.
Елена Юхник
Смена обстановки всегда положительно сказывается, так что иди служи.
Умные у тебя друзья.
Это дело твое - служить или нет.
Если хочешь жизнь связать с военной службой, то конечно стоит. Отслужишь, потом поступишь в военный ВУЗ.
Если хочешь работать каким-нибудь инженером, то делать там тебе нечего. Армейская жизнь из тебя сделает только быдло. Там реально - беспредел и люди туда попадают всякие. Конечно есть и нормальные части, только туда попасть сложно.
Какая армия, армии сейчас нет, это тебе не СССР когда считалось правильным
отслужить.
Какой долг на хрен?
Ты никому ничего не должен.
Ты ничего у этой страны не занимал.
Так что не иди.
Топай в универ, будет больше пользы.
Успеха.
Рома Ушульный
Если не знаешь чем еще занятся- служи!
Сходи, понравится.
Будешь за компом сутками в каком-нить штабке сидеть, документацию проворачивать. Год пролетишь - сам не поймешь.
Зато служил, типа. И военник на законных основаниях. Главное прояви поскорее, что с компом на Ты, и дело в шляпе..
Как говорил друг моего родственника, вернывшийся из тюрьмы в то же время, когда родственник вернылся из армии: "Это ты, брат, был в тюрьме а не я. По крайней мере, на зоне нельзя было просто так ударить человека"
Если призывают, косит не рекомендую.