Общество
А почему в армию никто не хочет идти служить? Мужики перевелись или условия не те, а может жалко времени потраченного?
впустую?
я матрос балтика 86-89.Тогда и косить то стыдно было. Да и страна другая была и противники иные были. Сейчас по всем перечисленным вами причинам а главное, потому что не вижу ни страны ни врагов ни самой армии никому служить не советую.
А где она? Армия.. .
Детский сад какой - то развели. Нет армии.
С развалом СССР развалилась и существующая армия.
Хотят.
Но только теми, кто справа.

Потому что чушки молодежь нынешняя. Труслива и слаба.
Сейчас армия вроде как не престижна. А в 30-х и 50-х годах девчонки в первую очередь на танцах выбирали ребят в форме. Престиж армии был очень высок.
Да и беспорядок и дедовщина, бабовщина в армии.. . :)
это проблема. Такого даже в 60 годах не было. За это можно было под расстрел попасть.
че то я не понял смысла ролика
Разговаривал с сыном по телефону, куда пойдешь после школы, спросил. Ответил в армию. Парню 17,в 10классе.
Канечно время жалко, впустую это мягко сказано. И про детский сад тоже верно, подготовка там бестолковая.
За это время можно многое другое сделать! И если честно, армия не для меня. . Она меня конечно бы научила чему нибудь. . Но увы, ну не хочу!
а всевышеперечисленное верно) но больше канеш про условия. . если б норм условия были арни бы сами хотели идти туда...
Да. Слабоки. Башкой об берёзу и то слабо. Трусы. (Что охранять то балбесы? У вас же нет ничего. Собака конуру охраняет, ей масол дадут. А в армию то зачем? Всё принадлежит капеталистам пусть они и нанимают армию а мне пофигу кто будет ).
Эти месяцы можно потратить на более нужные дела, хотя из некоторых, армия как раз и делает мужчин
Знаете, чем занимается Российская армия в Америке -насилием беззащитных женщин и издевательством. Кто платит на того и работают. В России тоже самое. Вожаки организовывают нападение под действием газов и куратина устраивают допросы, а затем вешают всю грязь на тебя. Так как выгодно им. -Вожакам. А под такой начинкой, человек сознается в чем угодно.