Общество
Вот из-за таких уродов никто не хочет идти в армию...
такими уродами не рождаются ими становятся и я уверен на 100% что человек 5 из тех кого сейчас бъют ещё сильней будут зверствовать .это армия а не артек .
Да, согласен. Офицерский Корпус России, в полном составе, сдох и сгнил!
это еще фигня я видел ролик где дедушки заставляли жрать чибасы в роде как морской котик рыбку просит
Да уж. Чего-чего, а уродов там предостаточно. Да и в государстве вообще полно уродства...
Да тебя могут также на улице принять и что теперь по улице боятся ходить ? ))
о0 Самое ужасное то, что об этом знают, но не хотят афишировать и никто этой проблемой не занимается, а ведь такое не редкость в частях
Детский сад это, а не армия. У меня реально вешались и из окна прыгали.
Ты чего Саша испугался? У тебя такой крутой шлем на аватаре. Придешь в армию и всех сержантов и дедом будешь гонять.
Лада Березина (Милито)
Ты на этой армии помешан, видимо тебя там петухом сделали и все мозги выбили
Такое щас не везде, но и гарантий нет что вы не попадете туда где нет дедовщины. Но я считаю если есть здоворовье, в амрию стоит идти.
Ну, эти придурки тоже побывали "духами! сначала... Меня всегда удивляет и возмущает другое: почему 20 здорвых лбов безропотно выполняют дурацкие приказы, терпят издевательства изо дня в день и молчат? Молчат, как тупые рабы. Взяли бы в круг этих 3-х или 4-х сержантов и решительно предупредили!... И всё!. Откуда такая трусость? Что, нельзя, по уставу, перечить командирам?... Так и сержантам, по уставу, нельзя издеваться над новобранцами! Знаю о чём говорю: 6,5 лет служила в Армии в медслужбе и боролась с этим как могла. Может быть поэтому и сократили. :)))
Вот так у нас все: нас бьют в морду, а мы кланяемся и говорим " Спасибо! Не угодно ли ещё?". Когда научимся уважать себя?
Мда.... Я ТОЧНО НЕ ПОЙДУ)))
там или ты или тебя
аватарка у тебя крутая. а сам жидковат.
Лада Березина (Милито)
Мне мнение всяких муратовых не интересно
Ризван Джабаев
зато отслужил и не жалею.а вы малолетки в инете геройски готовы жизнь за Родину отдать.а год в Армии вам тяжко.
Дааа, вы бы еще хронику великой отечественной воткнули.... этой записи у же лет так 10.