Общество

Почему никто не хочет идти в армию?

Юлия Никитина
в СССР государство давало человеку право бесплатно родится, лечиться, детсад, учиться, вреднее, высшее образование. Защищало его (милиция, военные) Все это государство давало в долг, а потом человек возвращал долг в виде службы в армии. Сегодня с самого рождения, государство общается со мной через кассовый аппарат. Я за все плачу деньги, я ни кому ни чего не должен. Моё государство это моя семья и ни кто её не защитит от ментов-бандитов, кроме меня. СССР розоружили, демонтировали, страну и народ ограбили и изнасиловали. Если олигархи хотят что бы я защищал их трубу, пусть платят БОЛЬШИЕ бабки!
Саша Артаев
Лучший ответ
Я хочу.
Эргешов Каныбек Тебе нечего терять?...
Не обобщай!
многие согласятся если их сразу назначат дедами а не салагами
а что есть желающие быть бесплатной рабочей силой?
Не платят, чай капитализмь, нонче.
Наталья Димова
А чем обязаны молодые люди России? Они у нее какой-то долг брали?
Потому что армию опустили ниже плинтуса. Один только плюс - высокая зарплата. Но большую зарплату и не в армии можно иметь.
Не факт.
Иван Шевцов
Зарплата маленькая а трудиться нужно на износ! Дедов боятся!
А кто нормальный оставит мирную удобную жизнь, девушку, родителей, занятия футболом и добровольно пойдёт в окопы, жрать плохую пищу, возможно, стать даже объектом издевательств?
Жека ))))
Света Лукьян Дебил...разве что..,спасающий жопу от тюрьмы
Только те у которых мозги без инета не работают! Педики всякие ...
Смысла мало.
слышу по наслышкам,
как бегали, деньги занимали, потому что сыновьям счета выкатывали и давали сутки на поиски денег.

смысл этой армии?
кого и от чего защищать -то?