Общество

Вот пацаны, почему вы не хотите идти в армию?

Shaxzod Mirvoseyev
Белой Армии штыки чай найдутся, едроссЫ и без меня обойдутся....
Марина Круглова
Лучший ответ
в СССР государство давало мне в долг род.дом,дет.сад,школу,среднее и высшее образование,мед.обслуживание,защиту в виде милиции а в 18 лет я возвращал государству долг в виде службы в армии. Сегодня государство разговаривает со мной через кассовый аппарат,заставляя платить за все с самого рождения. И в итоге я этому государству ни чего не должен. Я обязан защитить свою семья от этого государства в лице бандитов,ментов и чиновников. Мою страну развалили,ограбили,разоружили и демонтировали. Если олигархи хотят что бы я защищал их трубу,пусть платят деньги!
Алибек Толепов
Julia Dessert смысл есть в словах
Так уже свой гражданский долг отдали!
там не интересно ..всего год, было бы два, другой вопрос..
Я там уже был ...ничего хорошего там нету .
Леша Чернов
Не хотю и все тут!...: -)...
Пан Юрий
В армии служить хорошо, в полку плохо.
Андрей Гнетов
Каждому своё на воротах Бухенвальда правильно написано и если не хотят. значит это не для них.
Нияз Харисов
....зря вы так,... внук грезет армией.... хочет продвижения....
Наташа Косенко
Бздят, не смотря ни на какие отговорки )
чем там в мирное время заниматься ???нефиг делать.
а ты кому там собираешься служить и за кого? интересно бы узнать... Судя по твоему нику, по тебе израильская армия плачет, но никак не россейская=)))
А мне ещё давно говорили знакомые пацаны которые отслужили и пришли с армии что про*бали два года жизни и что лучше откосить, делать там нечего .
Мадина Далеева
а зачем в пустую терять 1 год? ! я бы пошел но там ловить неуй
Потому что не пацаны)
Алеся Кравчук
От мамкиной юбки уходить не хотят.
А че дам делать если не патриот и понимаешь что это потеря времени?
А элементарные вещи с оружием понял на сборах и имеешь разряд по боксу.
Армия - пахать на государство, но при этом ненавидишь государство и так достаточно пользуется народом и доит его, поэтому армия - для ПТУшников и людей которые не определились в жизни еще
Посмотри фото в комментарии. Смотреть 18+
Helen Kim