Общество

Мальчики,а почему Вы НЕ хотите идти в армию?

Галина Асадчая
потому что нет мальчиков а есть женоподобные существа, которые выросли на тимати и пиве, их от девочек отличают только по половому признаку.
Бахыт Танагозова
Лучший ответ
Бахыт Танагозова им легче открыть зажигалкой бутылку, чем нажать на спусковой крючок,,,,хотя усилие те же самые,,,
Бахыт Танагозова там кто то писал про армию украины? что это? её никогда не было и не будет!!!!НАТОвские опализы!!! вы же все продажные! там не 10 танков а 8 и то на пределе!!!!
Девочка, я имею звание майора, правда не в российской армии, но на месте мальчиков, в такую армию, я бы тоже не пошел.. . я не совешал никаких преступлений, за которые, меня следует так наказать. )))
АндНик. психолог
Я давно не мальчик, но отвечу. Никогда не было и в мирное время, чтобы шли в армию с радостью, разве что в глухой деревне, где мозги были вывернуты наизнанку. . Кормежка в армии и условия проживания - оставляют желать лучшего, отношение старослужащих, сержантов к молодым - составляют то, что называется "дедовщиной". Много приходится вкалывать, а денег не платят... Кому же это надо, особенно в государстве, в котором нет о гражданах ровно никакой заботы и даже общественные туалеты - и те платные?
Какой дурак подарит просто так непонятно ради чего, год-полтора, а раньше - два или три? Здоровье у молодежи - слабое, многим просто тяжело. Да и не слишком приятно, когда тебя опускают, заставляя подставлять задницу, или сваливают на тебя ту работу, которую должны делать "деды"...Только девушка, которая далека от понятия "армия" может задать такой прямо скажем, не умный, вопрос...
Ветал .
а время, тем более когда торопишься жить, имеет обыкновение не хватать - учёба, работа, любовь, рождение ребенка и воспитание его человеком могут не оставить времени и даже на гулянки, пьянки и множество других "благ"...
Боятся
я уже был там больше не хочу
Nevai Qasimov
Девочка, а ты Украинскую армию хоть раз видела?
В Украине 10 работающих танков всего границу охраняют.
Елена Соловьева А ты иди не в танкисты, а в пехоту )))
Потому что там нет девочек
Жить хочу. А иногда даже хорошо хочу жить.
Навыков строительства я могу и на гражданке получить. А так, терять целый год просто так.... да ну.
Скорее всего выросло и продолжает рости поколение лодырей....
Анна Фролова
Там какойто тип про украинскую армию написал я живу в Украине у нас армия норм и я в неё пойду после инста если возьмут.