Общество
Почему никто не хочет служить в армии?
от многих слышу что они не хотят служить но ктото же должен защищать нашу родину! почему все такие жалкие трусы??? бабы а не мужики!
при чем тут трусы? Сейчас не та армия.. И за этот год много полезного в жизни можно сделать, а не протирать штаны и чистить унитазы
Так это не армия, а что то другое
Откуда, по-твоему контрактники беруться? А офицеры? А зачем чурки взятки дают, чтоб в армию взяли? Ты не прав!
А почему мой сын или муж должен защищать богатство ублюдков у власти, которые почти уничтожили свой народ и государство7
а родина где.
как насчет того чтобы армии слезть наконец со стакана и осмелиться наконец взглянуть на эту самую родину трезвыми глазами? посмотреть во что она превратилась под их "защитой" и милиции.
одни минусы и ничего с этого не возмёшь
потому что нечего защищать
не знаю отбоя нет
В Армию многие хотят! Но только не в нашу!
У меня сын ОЧЕНЬ хочет! Но я не отдам! Вот когда мне дадут гарантию, что мой сын вернётся оттуда живой и здоровый, тогда я соглашусь. А не хотят парни из-за издевательств!
почему... я по собственному желанию после техноря пошолюююдурак я, знаю)
Жаль порядка нет в стране, так бы в армию даже девки бы просились.
потому что ни понятие служба ни армия не понятны. . что такое "служба" и что такое армия? а не военная корпорация ли это? и кому она принадлежит?
Защищать родину? Кхем, красить газоны и драить пол и на гражданке, можно.
А если серьёзно - хотелось бы услышать ответ, на кое какой вопрос: Как собственно служба в армии, относится непосредственно на_защите_родины?
в армии так учат. что в случае войны ни кто и стрелять то несумеет толком))) вот те и армия. хлам и пизор.
отслужи за них