Общество
Почему молодёжь не хочет служить в армии?
Почему - не хочет? Вы же не можете объективно так сказать про всю молодёжь? Неправда ли? А тот процент, который не хочет, предположительно, по моему мнению, не хочет, потому, что боится, а боится потому, что асоциальна, асоциально потому, что сидит дома за компьютером, а выйдя на улицу и заговорить с незнакомцем - стрессс, коммуникации нарушена! Плюс ко всему большую роль играю отзывы тех асоциальных, которые служили и которым пришлось трудно в ВС РФ. Все их словечки - "трата времени" и т. п. - звучат из их уст, только потому, что ещё мало пожили, и не с чем сравнить, как раз с тем, на что зря в будущем они потратят своё время. На самом деле, этими словами - они прячут свой, мнимый, кем-то навязанный страх!
а делать там что?
отдавать долг, который ты не занимал?
а если попросить, то тебя пошлют далеко и надолго
отдавать долг, который ты не занимал?
Если говорить серьёзно на эту тему, армия должна быть контрактной.
Кто хочет служить, милости просим.
Андрей Ермолаев
Правильно, контрактной. А где на нее деньги взять? А все просто - не хочешь служить, заплати государству за службу одного контрактника вместо себя, и вопрос решен.
Хотят. Не хотят только те, кто носит кружевные трусики и боится, что в армии пацаны увидят.
Зачем? С Китаем все-равно войну проиграем )))
Как не хочет! Хочет! Ещё требуют, что бы срок службы увеличили до 4 лет. Кто в армии служил, тот в цирке не смеются!
Данара Мейменбаева
Смеются, вон сколько их в стэнд апе...
Еще как идут. Твоя инфа устарела лет на десять.
Потому что армия стоит на службе у ворья -олигархов, поэтому надо служить не в армии, а очищать страну от разной швали
Тока последний лох станет служить за 2 тыс руб в месяц в то время как детишки элиты катаются на бугати и ламборджини
Евгений Арбатов
Во блин, можно подумать, что ты дохуя зарабатываешь. Сидишь на шее у родителей бля
У молодёжи совершенно другие интересы и убивать людей в них не входит
Евгений Арбатов
У молодежи интересы не работать, не учиться и в армии не служить
там нет игрушек.
еще там всё из железа.
Потому что армия это пустая трата года, единственное туда надо кому надо много сбросить лишнего веса, с этим армия помогает
В гомосексуальной ?))