Общество

Почему молодёжь не хочет служить в армии?

наверно она понимает что в нормальный странах уже нет срочной службы и никто ничего не должен?
умное поколение пошло, не будут рабами и служить на такую страну где во власти воры которых нужно смести к ху. ям а н еслужить на низ за 2 тыс руб когда сами же они получают по миллиону в месяц.

вилки б. лять они могут по 14 тыс покупать зато солдату платят 2 тыс ну збс ещё и почётной обязанностью называют.

ох совки когда же исчезните с моей россии
Я не одобряю тех, кто не хочет служить... Мой ребенок служил... А случись война, нам защищать нечего... да и некого))))
Дима Ефимов
Лучший ответ
оотсавить! пять суток вне очереди! рядовой дуралеев)
Олег Кривов
А что вообще молодежь вообще хочет, получать ренту за недра как в Саудовской Аравии?
Сергей Жилов
Во первых: за это не платят! Во вторых: вместо службы там заставляют туалеты мыть! В третьих: дедовщину ещё никто не отменял! Ну и офицерский состав - сплошные алкаши, которым проще закопать труп новобранца в лесу, погибшего по их халатности, чтобы прикрыть свою жопу, чем признаться в содеянном, оставить службу и уйти в отставку!
Сергей Жилов ЧМОшников заставляют туалеты мыть, на вроде тебя, нормальным там боятся нечего, сейчас служба как пионерлагерь, хотя тебя и в пионерлагере бы заставили туалеты мыть
Вот в большинстве стран мира, в отличии от РФ, чтобы такой херни не было (когда один говорит хочу, другой не хочу, третий себя больным с детства считает, а четвёртый от их лица громкие заявления делает) существуют законы по которым люди не прошедшие срочную службу в армии не могут претендентовать на хорошие рабочие места и лишаются всяких пособий. Чего наша дума так ласково к уклонистам относится не ясно.
Евгения Ко
И хотят и служат . И срочную и контрактную.
Да как то приятнее спинер крутить и смартфончик вылизывать. Служить трудно это же мужское дело
Олег Попов
Не мужики
Багдат Сейлов
Я после месяца каток в PUBG больше научился, чем за два года службы в СА
Что вы подразумеваете под словом "молодёжь" ? Не все ведь не хотят идти в армию, а лишь единицы.
Turmahan Kobei
потомушто нехотят служить 1 год