Общество

А почему парни должны хотеть служить в армии? Я вот хочу после работы пожрать мяса на ужин, а потом женщину в постель.

Зато правда! Без лицемерия.
Дарья =)
Мусора не спрашивают пожеланий. Заберут и в военкомат. А так конечно потеря времени. Но так как я 2 года отслужил, то считаю что тем кто не служил в армии нужно запретить занимать государственные посты и высшее образование им ни к чему.
Георгий Васильев
Лучший ответ
Дарья =) Я на вышке учился на свои деньги, военком сука отсрочку не дал, чтобы на 3 курс воссановится. Спрашивается какого куя, я не бюджетник. Деньги просто пропали.
А кто ДОЛЖЕН защищать тебя, пока ты трахаешься?? ?
Низшая раса, быдло, ..КТО?
Azat Ospanov
Дарья =) Явно не салабоны 18-тилетние.
Ну ты губенку раскатал.
Побегай в начале с полной выкладкой 50 км марш бросок.
Потом заслужишь право быть мужчиной и лежать с женщиной в постели.
А пока ты еще ...
Cem Iv
Katharina Rolsing И окоп для гаубицы вырыть с ходами и ровиками. Для боеприпасов отдельно само-собой. Силами расчёта.
Дарья =) Кто мне это право выпишет? Не много ли на себя берете?
В армии ты этого тоже будешь хотеть... желания твои не изменятся.. .
Так что служи!!!
Развивая животные инстинкты, ты превращаешься в животное.
Не скажу, что армия воспитывает человека, но как минимум счастье в жратве и сексе - животные инстинкты.
Там хотеть никто не помешает
Если не будешь защищать Россию, то придут америкосы или китаёзы и скушают твой ужин и попользуются тобой и твоими родными. Всё бывало и нет гарантии что не повторится. Так что решай сам.
Коля *******
Тебе то зачем чего должны хотеть парни? Добывать пищу и защищать своё потомство и самку инстинкт самца, ты же по твоим расуждениям не самец и ни самка так гермафродит. Тебе это врядли понять Не уметь, а ещё что хуже не хотеть уметь защищать свою семью, род, страну позорней для мужчины наверное ничего нет. Есть ещё страны где это хорошо понимают, а значитРод свободных людей на планете Земля не прирвётся, только очень жал что проживать они будут не в России.
Жолан Мусабек
Дарья =) это солдаты свободные люди? себя то защитить не могут, не то что свою семью
Дарья =) я за своих женщин нож в горло заебу не задумываясь о последствиях
Каждый должен заниматься своим делом.
Игорь Качан
Если все будут делать только то что хотят то наступит апокалипсис
вот это и называется быдло