Общество
если парень боится и не хочет идти в армию - это нормально?? Или он трус?
или в наше время в армию действительно лучше не идти - себе дороже, дабы не вернуться оттуда инвалидом?? Или те кто косит от армии - трусы и педики??
если парень боится и не хочет идти в армию - это НЕнормально! Нормальный мужчина не должен бояться срочной службы. Нормальный мужчина должен уметь постоять за себя. Многие такие ребята придумали даже оправдание - типа они не пойдут в армию из-за дедовщины. Но дедовщина есть и в детском садике и в школе, и после службы в вооруженных силах на гражданке. Дедовщина, чего греха таить есть даже и в коммерческих структурах и в государственных (бюджетных) и даже среди офицеров. Если водку пьют офицеры 23 февраля, то кто бежит за бутылкой? Правильно - самый молодой.
Если бы я был девушкой - я бы вообще не выходила замуж за того, кто не служил в армии.
Если бы я был директором коммерческой структуры - я бы не брал на работу того, кто не отслужил армию.
Армия - это определенная школа жизни. Вдалеке от родственников и друзей. И эту школу жизни нормальный парень должен пройти.
Миша Попдякуник
А если не пошел по сотоянию здоровья, хотя не боялся
Doni ****************
жаль, что такое количество быдла в России
Это нормально, когда нормальные люди не хотят попадать ни в тюрьму, ни в такую армию. Себя надо уважать.
Мужчина это защитник. А если не защитник так это не мужчина.
А ты бы на его месте пошла?? ? Всем жить охота, и без искалеченных судеб!!
Muqaddas Djumaboyeva
Все для солдата уже есть! И служить 1год, кормят нормально . Дедовщины уже нету
да. трусы и педики.
у меня братья пошли и я их за это уважаю.
Nurbek Shamshiev
Педиками то как раз в армии делают, скоро убедитесь, раз ваши пошли, если рассказывать захотят...
Nurbek Shamshiev
Когда их лишат девственности "деды", продолжайте уважать.
Muqaddas Djumaboyeva
От души, уважаю !
Doni ****************
Лучше быть 'трусом" и "педиком", чем тупым ватником и брательником прошмандовки!
Julija Petreska
Ты, бабища ущербная, сама сначала отслужи, потом рот свой зловонный разевай.
Лучше не ходить, нечего там делать сам я откосил и мне как то спокойно от этого а был шанс попасть в мясорубку чеченской компании потому как призыв с которым я должен был пойти в армию был осенью 1998 го года. Мой младший брат того же мнения что и я вот ему откосить не удалось так я недумаю что ему там очень понравилось .
Мучжина должен служить. А если служить не хочет и боиться---ну какой же он мужчина и защитник своего Отечества?
Поверь, в Армию хотят идти 3% мужского населения России, но остальные, конечно, кроме тех, кто отмазан, все-равно идут и потом вспоминают об Армии всю жизнь, И дело сдесь не в трусости. а в представлении об армейской жизни, которое у всех парней разное. не каждый чувствует в себе уверенность самостоятельно решать проблемы вдали от дома.