Общество

Армия!!! НЕ хочу идти в армию!!! Помогите!!!

Вам не кажется, что на Ответах очень много засланных казачков с военкомата?) Кого в жизни не спросишь про армию, говорят: нет, не ходи. Те, кто ходил, говорят: делать там нечего, год только потратишь зря. А тут прям все патриоты отслужившие, даже женщины пишут, мол: Впирёт! В армию! Служи! Что, боишься, девка!?
Неужели военкомат и сюда добрался?)

П.с.: Название вопроса для того, чтобы вас, казачков, заманить)
П.с.2: Только не нужно писать, мол, что я параноик и т.д.)
Zafar Satarov
В нашей армии ничему хорошему не научат, гораздо эффективнее будет сходить в тир и научится стрелять.
Elcin Aqazade
Лучший ответ
Сопли труса!
Я прослужил 28 лет в спецподразделении. И ничего!
Han Mamay
Наверно к Гейпараду готовишься! Пративный!
Fw Bakha
Zafar Satarov конечно, все остальные ведь в армию идут)
Да, там таких только и ждут!
Gorodskoe Taxi
Укуси себя за яйцо!
длинные руки военкома везде достанут служи
ну ладно, я пойду вместо вас служить... надежды на мужиков никакой нет..
Сергей Леденёв
Елена Журавлева Как патриотично. Я в вас верю ))
Zafar Satarov Ох и е*ать там вас будут, простите)
Сделай столько же татуировок, как у Тимати - стопудофф не возьмут
Молод ты еще для армии. С мамкой тебе надежнее!
Алёна Точёная
Убегай на Кубу. Посиди до 30 лет (грубо говоря) и возвращайся ;)
Alexandr Tuembaev
Тебе нельзя в армию, из тебя там девушку сделают, таких как ты там трахают.
Саида Вилисова По личному опыту, небось, знаешь.
Дело не в казачках. Дело в тебе. Ищешь любые отмазки (казачки, дедовщина и т. д. ) лишь бы не идти. В армию НУЖНО идти. Почему-ну почитай ответы выше.
Zafar Satarov Я писал что-то про дедовщину?)
Мне отмазки не нужны, я на АГС иду, т.к. мне религия запрещает убивать)
А ты, похоже, еще один казачек)
Надо Федя, надо. Ты - параноик
Пишут не засланные казачки, а:
Вариант 1 - постебаться
Вариант 2 - те, кому вбили это в голову
Вариант 3 - разумные люди, которые понимают, что армия необходима, т. к. если случится война, построить тех, кто служил, легче и инструктаж короче
ну что я могу сказать, прежде всего я точно не казачек из военкомата xD служить надо, это школа жизни! меня самого только что исключили из универа, так что в апреле пойду служить)) запомни главное, это тебе в жизни пригодится однозначно!
Levi- Dola