Общество

Как можно описать в 2-х словах нынешнею армию? И почему так много молодых людей не хотят идти в армию?

Потому что маменькины сынки.
Асылбек Касенов А что важнее, год пахать в армии, на огороде у майора, либо год работать, делать карьеру?
Сейчас уже хотят, лихие 90 е годы прошли, сейчас в армию хотят и идут служить Отечеству.
Анастасия Швец
Молодые люди, юноши, сынки и мальчики в армию не идут. В армию идут парни и мужчины!
Асылбек Касенов Вот именно, что в армию, но сейчас как таковой нету армии.
Димас . Сын отслужил . Ничего не приобрёл и ничего не потерял . Всего три раза дали автомат подержать и один раз из него пострелять . Разбирать и собирать не учили . Слава Богу хоть дедовщины в части не было .
Ну как говорят: год неоплачиваемых работ. А какое-то патриотическое воспитание и мужество. Ну не знаю.. . не особо! Правильно говорят нужно по контракту делать, с достойным жалованием. Нормальные боевые ребята сами туда потянутся, а всяких хлюпиков набирать туда незачем! Склады горят, гранаты взрываются, избивают их. Личности ведь разные есть, у каждого свой склад!
Oslik75
Асылбек Касенов Согласен, сейчас армию, это так формальность. Что уж говорить военная форма от Юдашкина, звучит смешно.
можно не в 2 словах? когда уйдут в запас офицеры с понятиями честь и родина, то армии придет ппц. максимум лет через 15
Андрей Дак
Впустую потраченный год .
дебилизм и позор. кто был тот знает как первое время попадают!!!
там нечего делать ладно бы целыми днями тренировки а то ведь просто так лежать
Моло сказать, что хотят, но и идут, и стараются попасть в элитные части (спецназ) , потому как тех, кому мамы понаделами справок о слабоумии в 90-ых, на работу брать не желают. А вдруг дурак реально??
Дебилов по на воспитывали для которых нет ничего святого, кроме по тусить да по отвиснуть, они не только не хотят идти служить но и не хотят идти работать. И власть это вполне устраивает- чем более скотский народ, тем легче согнать его в стадо.
**
**anny **
даже пострелять не дадут...