Общество
Почему молодые люди не хотят идти в армию? ведь там с них бы мужчин сделали
Некоторые и после армии не мужики а парнокопытные, а единицы и без армии - мужественные, сильные. И ведут себя как мужики.
Я в конце 70-х служил, и то все знали, что армия это большой бардак. Сомневаюсь, что сейчас что-то изменилось
а зачем время тратить? лучше бабки вкалывать, все изменилось
молодые люди не хотят быть мужчинами, правда и армия не мед, или убьют, или петушок.
"Россия-великая страна! Её армию все боятся, особенно, кому от 18 до 23 лет. "
Не хотят чтобы "с них" кто-то чего-то делал.
Вопрос - издевательство. Их там может, ещё и счастливыми сделают?
Мужчинами их сделает дома семья и дети, а в армии, по идее, из них должны бы делать воинов-защитников, но молодые люди, видимо, больше хотят учиться и время не терять, чтобы от них той же самой семье больше в будущем пользы было.
Слабоки-на роду написано. (не все)
Обмельчали
Вы знаете я бы пошёл. Но просыпаясь я люблю выпить кофе послушать музыку. А перед сном или хороший коньячёк с шоколадом или вермут с оливкой. А вот под "Подъём" или "отбой" - это не приемлимо ))
Да и дачу строить лучше себе, а не генералу....
а может и женщин...
или женщин...
Как нам говорил товарищ прапорщик, у мамки дома две сиськи, а у него одна...
дрищут пацаны а школа замечательная там показывают кто ты есть и чего в этой жизни стоишь правда если в путнее подразделение попасть
а как вам язва желудка через7месяцев в армии, как у моего соседа. или солдатики в форме, которую до них уже не одно поколение относило
ГЫ гы гы, там теперь пионэрский лагерь для светских девиц делают.
У меня сейчас брат служит в Свердловске. Он мне рассказал, что многие после присяги пытались бежать, плакали "хочу домой" и двое вены резали. Как вы думаете, этих людей армия за год сможет в мужчин превратить? Она ведь не всесильна. Пускай они лучше в ПТУ ходят. А вообще я считаю, что такое пошло из-за того, что теперь отмазать от армии можно кого угодно. И даже способов миллион с лишним. Вот у них выбор и появился. Либо по подъездам бухать, либо по подъему, как говорилось выше, портянки стирать.

Ты, наверное, когда дедам портянки стирал, себя, как раз мужчиной и чувствовал.
Во первых мнгоие знают про дедовщину а во-вторых так же можно спросить почему сейчас молодежь многие не читают книг, не играют зимой во дворе в хоккей как раьше, не лазают по крышам, не играют в мяч летом массово как раньше, все заменил компьютер, стало меньше дивижений и желаний что то делать а Армия это большая и усердная работа
дедов боятся. дедовщина