Общество
Мой молодой человек не хочет идти в армию. Мол, пустая трата времени и риск для здоровья.. . Действительно это так?
Насчёт пустой траты, нет, не верно. Человеком станет. Мужиком. Риск для здоровья определённый есть. Но гораздо меньше, чем при Петре 1. Тогда 25 лет служили.
Ну если здоровье плохое, конечно риск. У меня вот порядка -8, в тренажёрке расслабиться не могу, всё кажется что зрение ухудшается, и давление от неё скачет. Ну потому я и ограниченно годен)
Не совсем пустая. Накачается немного, опыт будет.
Ну что не хочется, это понятно, большинству не хочется
сложный вопрос.. .
я сам служил два года, и не считаю их потеренным временем... мне армия помогла во многом.. .
но в тоже время риск для здоровья есть, как и для жизни вообще.. .
А вечерами, домой ты его проважаешь? Возвращаться тоже опасно, да чего там давайте никто не пойдет, будут у наших детей фамили смешные, на иностранном языке говорить научат причем очень быстро.
Он прав! Я в свое время не пошел в армию и закончил институт
Мой хотел, не пошёл в институт - а по идеологическим соображениям отправился защищать Родину. Сломали ребро, довели до попытки суицида - вернулся с белым билетом и без былого патриотизма.
таких как он в армии не ждут--пусть сидит дома
Нет не так, может дело в молодом человеке, присмотрись
а тебе лишь бы от него избавиться? ты сама готова к этому? что то как то я сомневаюсь ...а делать там действительно нечего ...
Ваш молодой человек совершенно прав!
Кроме тупых указаний и испорченного здоровья он там ничему не научится, поверьте мне, сейчас множество молодых людей пытаются откосить от армии, по болезни, если не получается то идут вообще на риск, покупают военный билет!
Так что пусть косит как только может!
Жизнь у нас не такая длинная чтоб просто так выкинуть из нее 1 год своей жизни!
Так что пусть косит как только может!
я тоже считаю, что это пустая трата времени и риск для здоровья, но мой любимый так не считает и вот ушёл в армию 16 дней назад ((( а я насмотрелась и наслушалась блин всякой фигни про русскую армию, какой там беспредел творится, а теперь так страшно за него, переживаю ((((
правильно он говорит!!! мой брат был в армии и вернулся инвалидом ему пробили кадык и он теперь говорит шепотом, хотя служил в хороших войсках... нечего там делать... пусть лучше идет учится, это ему в 100 раз больше пригодится! жизнь из него сделает бойца
Он там настоящим мужиком станет, у меня брат через несколько дней пойдет ((