Общество

Курение - это пустая трата времени, здоровья и денег? Или все - таки в нем есть свой плюс?

Кто курит - тот в центре событий ( в офисе, на службе ) и у того значительно короче рабочий день!! ! А в остальном это дело каждого человека!!!! Хоть и плохое!!!
Бакыт Канатовна
Лучший ответ
Курение - это пустая трата времени, здоровья и денег.
Знаю, но курю
Waiting For The Dawn
Плюсы--только для владельцев табачных фабрик и торговцев сигаретами.
А если серьзно: то, видимо, для людей определённого склада есть что-то привлекательное в курении--там "мозги почищает", позволяет сосредоточиться, прогнать сон, когда это нужно и тп. Лично мне курение не дало ничего, я не втянулась. Но вред от курения, проявляющийся через годы, намного перевешивает все иллюзорные "плюсы".
Марина Данилюк
30 лет назад понял, что ничего хорошего и бросил.
**** Елена ****
экологически чистое, полезное яблочко всегда должно иметь червоточинку, вот курение и есть та червоточинка для нормального человека. при условии, что она единственная!
расслабление.. . всетаки чтото в этом есть
Курение - зло
некоторые курят чтоб стресс снять
некоторые для общения наверное
успокоение расшатанных нервов....
А какие плюсы то, одни минусы
Есть такая пословица: " И деньгам трата и во рту насрато"
нет, не в коем случае (жизнь укорачивают эти сигареты)
общаться становится легче, заставляет задумываться о чем то важном
Причем пустая трата здоровья не только своего, но и рядом находящегося человека!!!
нет
Anatoli Lebid/лебидь
какие там плюсы одни минусы, нахрен блин я научился курить (((
А;
Алек ;)
а я курить даже не умею, но думаю что это глупость!
Николай Жигайлов Лапуся, а я ни разу в жизни не целовалась с курящим мужчиной. Только подумаю и меня сразу тошнит.
сам не могу курить бросить
Иногда пустоту внутри надо чем-то заполнить, пускай и сигаретным дымом
никакого плюса нет! одни минусы
иногда помогает отвлечься, а так... голова болит