Общество
Зачем вам надо сидеть тут на майле и зарабатывать эти баллы? (по-моему пустая трата времени)
а ты то что тут делаешь?
Так пойди и заработай свой первый миллион.
спортивный интересс
я уже пратически живу тут, а зачем жить--никто не ответит.
я время тут провожу если вам есть чем занятся то вперед и с песней
Когда заняться не чем, можно пообщаться в вертуальном мире.
я в школе баллов недобрал.
вот, наверстываю...
Здесь встречаются очень интересные и вопросы, и ответы.
Если Вы считаете это пустой тратой времени, то зачем Вы СИДИТЕ ТУТ НА МАЙЛЕ и ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ЭТИ БАЛЛЫ. Для "особо одаренных" объясняю, люди на этом чате общаются, но Вам я боюсь этого не понять. Вы здесь чужой человек, оставайтесь в статусе "УЧЕНИК", так будет лучше для всех!!!
Общение - развлечение. Некоторые зарабатывают балы, задавая вопросы на провокационные политические ситуации, для поднятия рейтинга. Типа, если статус Интеллект, - то можно считать себя умнее всех. Брехня! Видно, что за человек, по тому, какие вопросы задает и как отвечает!
А Вы предложите, что нибудь более забавнее этого и буду тратить свое время в Вашей компании.
я тоже так думаю, тут вопросы тупые какие-то
Лично я не баллы зарабатываю, а общаюсь
А ты что-то другое можешь предложить?
лично мне не баллы не интересует, я узнаю много интересную информацию
Когда заняться не чем, можно и посидеть, по прикалываться на прикольные вопросы, а на серьезные, серьезно ответить.
А что, есть такие!?
просто, со скуки, даже зевнул, когда это писал
по моему тоже