Общество
Как думаете, борьба с курением, ,алкоголизмом, , это пустая трата времени и средств?
Очень люблю курить! Курил, курю и буду курить, пока не захочу бросить сам. И от рюмашки в праздники не откажусь. Пусть борятся.. . С другими. С детства надо вкладывать неприязнь к алкоголю и никотину! А меня перевоспитывать поздно. А у нас сперва на каждом углу малолеткам продают пиво и сигареты, а потом удивляются-почему страна спивается? Реально видел подростков с диагнозом "алкогольная зависимость".
Запретами да )) а вот если бы бесплатно предложили электронные сигареты курильщикам - я бы тогда начал как-то бороться )))

Почему, просто надо взять и отказаться.
Абсолютно пустая. Ибо не с той стороны подходят к борьбе.
Надо исключать причину а не следствие. А в настоящее время это уровень жизни.
Конечно. Бороться нужно не со следствиями, а с причиной.
Пока половина россиян мечтает сдохнуть, ей не интересно продление жизни посредством ЗОЖ.
безуловно ..лучше занятся качеством продукции ..
поднятие цен - это не борьба,... это обдираловка под красивыми лозунгами.
да. . это тоже стало бизнесом)) )
и одном из методов политического давления
Пока сам не решишь для себя-никто не поможет.
Конечно, нужно бороться с безработицей и повышать моральный образ человека
Оля) Лобанова)
В СССР безработицы не было, да и моральный облик строителя коммунизма был намного моральнее, чем сейчас. Меньше курили?
Думаю стоит бороться, хотя бы для того, чтобы сказать -я все для этого сделала
у каждого человека должен быть разум и курить или пить, должны решать сами, всякие запреты и рекламы нек помогут, зная что вредно курят же,
нет, надо же как-то видимость для других стран создавать, что правительство думает о народе: D
А никакой борьбы с курением нет!