Общество

ПОЧЕМУ большинство молодых людей в наше время НЕ ХОТЯТ ИДТИ В АРМИЮ, УТВЕРЖДАЯ, что 'Родине они НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ'?..

Это не так, но есть ещё и трусы.
Максим Бодров
Лучший ответ
У нас из 200-сот квартирного дома служил только один. Остальные косят.
Victor Кугаевский
А почему они должны хотеть идти кудато, и делать то, что им скажут?? ? Это нормальное явление, если человек думает типа нах ему это надо, и что он там будет делать?
Тем не менее, полно людей кому Армия нра, и кто идет служить не парясь! Вопрос, накуя туда гнать всех у кого есть уй?? ? Воин, это профессия, в современном мире воином не может быть любой у кого есть уй! ИМХО
Gulmira Takе
Потому что это люди с потреблядским отношением к жизни.
Сергей Величко
не преувеличивай, таких меньшинство.
по крайней мере, из моих знакомых никто не уклонялся.
Tanu'sha )))
Тупая атмаза явно придуманная либерастами то их жизненное кредо
Анна Мозокина
Родина - это миф. Это повод политикам из человека сделать зомби, превратить народ в быдло.
Дмитрий Снитко
Санек Кудимов
Потому что Родина - Это сбореще банкиров и мафии.
Кто воспитал, то и получилось
Они правильно утверждают,
так как Защита Отечества от врагов - священная обязанность, а не долг.
Чтобы был у молодых людей долг, государство за счёт налогов должно пацана с рождения до армии кормить, одевать, лечить, как кадетов. . А государство даже больным детям - ни рубля на операции, матерям - ничего на одежду, жилье, питание детям, Поэтому у чудом выживших до совершеннолетия пацанов долга ни перед кем нет, кроме родителей.
Вот в этом случае ПИДОРАСЫ и выявляются! И настоящие, и "идейные"...
Каждый мужчина обязан защищать Родину. Если ОНО так не считает - это не мужчина.
Madonna Benidze
Gulmira Takе Да! Но дел ов том, что служба в армии к этому не имеет никакого отношения!
Вон на Донбасе люди не служившие вааще, прекрасно защищают свою Родину!
Пулеметчик "Кирпич" сбивший из пулемета штурмовик не служил в Армии вааще и таких там не мало! :)
И в Гражданской жизни, полно людей заслуживающих Уважения, без всякой службы в Армии! :)