Физически - нет,
Морально - да.
Общество
Действительно ли все, кто не хочет идти в армию и защищать Родину педерасты?
Олег Трюх
То, что наверное и хотел услышать.
А я их не осуждаю. Мне армия дала травмы, переломы, полученные на учениях из-за разгильдяйства офицеров. Уроды офицеры, не запретили бойцам находится в мощном электромагнитном поле и теперь у моего брата сильнейший варикоз. Мой друг детства умер от лучевой болезни через год после дембеля, перед смертью сказал, что дал подписку, а его можно было вылечить. Бойцы для офицеров быдло, которое можно не жалеть. Только с защитой Родины это не связано.
Точно так.
Т. е. все сынки главнюков, которые откосили.
не все конечно ...но многие
для евреев во время
Вьетнамской войны ЭТО называлось ПАЦИФИЗМОМ
войны с Ираком преступлением
ЗАВИСЕЛО от интересов Израиля
в России так обзывают русских инородцы, не желающие сами служить
войны с Ираком преступлением
ЗАВИСЕЛО от интересов Израиля
я был .. вдобавок и снайпером, только вот сейчас я уже незнаю в какую сторону стелять....
Артём Асташов
вдобавок к чему ...
А тех кто пйдет служить пидарасами сделают их сослуживцы - деды.
Все, кто не готов защищать Родину- дерьмо, но кто защищает эту власть- ещё большее дерьмо.
Нет. Просто есть деньги на белый билет (что-то в районе 150000-200000р)
читайте законы.... не слудат у нас либо больные либо пидерасты
А вы много " НЕПЕДЕРАСТОВ " знаете кто служил?
Семьи военнослужащих, передающихся по наследству, воспитывают своих детей по-другому, готовят своих детей к трудностям и к тому, что каждый гражданин должен защищать свою Родину, а для этого надо в первую очередь либо учиться по этому направлению, либо честно отслужить армию, чтобы дальше быть честным перед собой и перед своими близкими, как в песни поется :"Отслужу как надо и вернусь... "
«Я не капиталистический солдат, я пролетарский революционер, я принадлежу не к регулярной армии плутократии, а к иррегулярной армии народа. Я отказываюсь идти на войну за интересы капиталистического класса. Я против всякой войны, кроме одной, за одну эту войну я высказываюсь от всей души: за мировую войну во имя социальной революции. В этой войне я готов участвовать, если господствующие классы сделают войну вообще необходимой»
Тот, кто так думает, начисто лишен представлений о жизни и ничего из себя не представляет. Потому что человек не мог пройти в армию по состоянию здоровья, он просто умный (поступил в вуз и т. п.), не хочет терять достаточно большое время понапрасну. Конечно, бывают и педики, и трусы, но говорить о том, что кто не служит- тот педик все равно что кто служит-тот тупой)).. .
P.S.Трифонова Татьяна, ну, я ответил-не все. А вы на что-то намекаете?
Чернышев Денис, еще если родитель-родственник - инвалид, или ребенок до 3 лет, или отсрочка от армии при поступлении))
Сергей Пыхов
Молодой человек, вопрос прочитайте внимательно.
Вас точно нельзя в армию призывать.
Нет, есть еще и трУсы!
Родина??? ?
АУУУУУУУ!!!! ты где??? ?
как родина нам так её нет, как мы её так она "это ваш долг!!! "
Афганистан приомните товарищь!!! война за родину???? война просто так!!!!
АУУУУУУУ!!!! ты где??? ?
Им вообще.. . надо запретить штаны носить.. . только платья и юбки
не думаю.... большая часть маменькины сынки
сами вы все такое слово, кто дал положительный ответ, а может кто еще хуже.... хотя, что может быть хуже.
думаю нет, но кто там служит есть вероятность!!!
Мне пофиг как вы это называете.. . Мое мнение, педерастом и рабом будешь, если пойдешь служить в беспредельную армию РФ.. . Защищайтесь без меня!
жопашники