Общество
для чего нужно идти в армию? чтобы защищать этих Медвепутов?
Потерять год жизни (или жизнь) или стать инвалидом. Армия не должна быть тюрьмой. У наших чиновников детки в армии не служат, а больше за границей обитают.
Аналогичные аргументы были в ходу у агитаторов от Власова. Да и вообще дама и армия.. . Напоминаю, что автоматом АКМ очень неудобно мешать лапшу.
Для того что бы хотя бы научиться автомат в руках держать и не писаться в штанишки при виде оружия!
Чтобы в крайнем случае встать на защиту Родины и своей семьи...
для того чтобы в цирке не смеяться))))
Что бы быть в первую очередь МУЖИКОМ а не соплёй
Ольга Бабикова
Ой, что-то сомневаюсь я, что за год можно из сопли мужика воспитать... И почему нужно это делать за мой, налогоплательщика, счет???
теперешняя армия -дерьмо, там платят за звания, за увольнение, за не назначение на кухню и пр
...согласно присяге, речь идёт о защите Родины её населения и её интересов.... а не о том или о ком, что мешает этому!
Ага, Медвепутов, их деток и жителей Рублёвки!
Чтобы ты могла спокойно выгибаться ...как на аве...
Нет Родину.
Ты чего возбухаешь? Тебя же не забирают!. .
или ты из Израиля строчишь? ))
Александр Силюк
Судя по нику, подлый прапорщик не оплатил интим...
чтобы все повышали свою успеваемость дабы не пойти в армию

армия много к чему приучает и много чему учит!! ! кто пришел из армии и сказал что он потерял 2 года своей жизни, то он скорее всего глупый человек и не умеет извлекать полезную информацию из той среды в которую попадает!!!!
Ольга Бабикова
Тут надысь, выгребную яму видел... Тоже, в некотором роде, "среда"... Не желаете погрузиться? Для извлечения полезной информации, так сказать...
А если без ёрничества, с восторгом о службе в армии может говорить только тот, у кого до и после ничего хорошего в жизни не было...
Ануарбектранс Есениязов
могу привести банальный пример своих одноклассников, после службы троих в цинковых гробах привезли оттуда, одному уши отрезали и глаза выкололи, второму пальцы отрезали, третьего вопще запретили открыть, солдатов приставили и стояли они все 3 дня около него. Стоит ли туда идти после этого? Вон они все рассказывают что там дедовщина, прапоры их там трубами металическими бьют, на дачи к себе привозят заставляют дома им сторить
мужиком чтобы быть !
Когда стране что-то от тебя надо она называет себя родиной, когда тебе что-то надо от страны она называет себя государством.