Общество
Почему молодые люди нашего времени не хотят служить в армии?
Армия это полнейшая тупость где к тому же процветает насилие над человеком. Вот заграницей все продумано до мелочей и ещё не хило платят за службу. а со времен СССР и по сей день это не армия а бардак с дурдомом!
Аяулым Муратбекова
Хотелось бы очень взглянуть, где такая острость работает. Вы не служили никогда, так и нечего тявкать. И уж тем более ничего не знаете о службе за границей. И грамотешке бы вам немного подучиться бы. И если Вы не забыли, то в нашей армии, служат Наши люди, такие, как например Вы.
В обществе больше не работает стереотипное мнение, что каждый мужик должен отслужить и что это путевка в жизнь и. т. п. Всем теперь известно про неуставные отношения и смертность на службе. Война в Чечне испортила репутацию армии очень сильно.
В растерянности они. Пока в растерянности. Никак понять не могут- в связи с чем они ДОЛЖНЫ и КОМУ?
..потому что матеря этого не хотят...
А они там не служат. Портянки дедам стирать и строить дачи генералам не есть служба, а есть узаконенное призывное рабство
Аяулым Муратбекова
Вы давно отстали от жизни и у вас представление о делах армейских двадцати-летней давности. Давно никто никому ничего не стирает, ибо служат всего -ничего, и дедов как правило нет уже, и уж тем более генералам дачи не строят. Вот лишь бы тявкнуть!
НЕКОМУ СЛУЖИТЬ И НЕЗАЧТО
А почему должны хотеть? Нынешнее государство нам ничего уже не должно, а мы ему и подавно. Армия должна быть только контрактной.
Потому что даже присягать этой стране не хочу.
не то что служить.
Потому, что мама называет его ребенком, и не призывают с ним мамочку.
раньше это было было престижно, брали на работу куда скажем не брали тех кто не служил. А сейчас в армии ни чему не научат кроме как строить дачи генералам, убирать снег и мести плац. Стоит ли на это тратить 1 год своей жизни впустую?)
им нечего защищать, они видят беспредел в стране и служить ей не хотят. да и пустая трата времени (мне так все говорят кто служил) детишки чинуш и прочих не идут служить и они не хоятт, левые что ль.
Денис Укуй
Я думал ты нормальный парень, а нет, скатился ты с моих глаз.. жаль..!
Денис Укуй
ну и пиздуй в жопу!!! и походу ты чурка-муслимкая!
Чувствуют что их используют а не то что они отдают долг отечеству
а чо там делать, бордюры красить? если бы реально готовили вояк, а так просрешь целый год, даже автомат потрогать не дадут...
молодцы кому служить? за что?
В нынешний армии не хотят служить даже те, кто служил 20 лет назад
Потому что они не видят смысл в дальнейшей жизни от армии, что она даст что-то полезное, многие говорят, кто был в армии, что зря там протирал штаны.... возможно сейчас и так, но раньше армия делала с парней мужчин!
Пропоганды нет. не то што в штатах...
Татьяна Петрова
Смешно. Зарплаты нет, как в штатах. При такой армии, как в США, и пропаганда не нужна.
воспитание такое! военная подготовка необходима каждаму!! ! а у нас уже целое поколение педикаф!