Общество
Я поражен!!!В нашем обществе есть люди, которые не хотят служить в армии.Почему?Неужеле это правда?
Представь себе! Но эти люди ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редки! В основном все просто рвутся в ряды войск РФ! За уши не оттащишь!
Такие люди есть в любом обществе.
Убогие и малохольные, которые в этом боятся признаться самим себе.
Такие к сожалению есть. Вы абсолютно правы. Что касается прохождения действительной воинской службы-тут двух мнений быть не может. Для меня если не служил-не мужик. Раньше, как мне говорили родители это было позорное пятно и клеймо на всю оставшуюся жизнь! Я тоже так считаю. Все друзья служили по два года еще. А теперь эти хлюпики год не хотят служить?.. нет слов
Ты чё тока вчера проснулся?))))
Вы такие открытия делаете, как первый раз услышали! )
Да всегда такие были, во все времена, когда больше, когда меньше...!
просто не хотят возвращаться из армии инвалидами
таких много!
А у нас есть общество ? () Я порожен ))))
Хурсанд Ибрагимов
А вы считаете что общества нет! Кругом все одиночки?
Потому, что там дедовщина и бьют.
Вот у нас на улице нет ничего подобного.
В армию набирают строго с Луны, а не граждан России.
Потому там всё так страшно.
В основном кавказцы рвутся в армию..
Какой Ужос!! ! Действительно почему?
прям расцеловать вас !!!)))))))))))))))
Я не поняла, вы что с Луны или с Марса прилетели?
Какой дурак захочет сейчас (в такое смутное время) идти служить в армию?
Во имя чего? Во имя кого?
Только не надо говорить о Родине, Отчизне и пр. , пр.
Да, если бы необстрелянных мальчишек не посылали бы на бойни вроде Чесни, Кавказа и пр. пр. , то да, пусть учатся служить.
Пусть хотя бы научаться стрелять нормально!
Во имя чего? Во имя кого?
Они не хотят сталкиваться с подонками, у которых кулаки чешутся. Есть поговорка : "Сила есть, ума не надо,,
Хуже то. что есть те кто их такими воспитывает..
Таких много, в наше время! )))
а вы российскую армию знаете изнутри? или отслужили в 70 году и гордитесь до пенсии?
Dima Litvinov
Вопросом на вопрос? Оригинально....
Поезжай в дагестан, там российские офицеры боятся выйти за пределы части.
В Астрахани гражданские даги "доили" контрактников прямо в части пока начальство не вступилось. Про срочников вообше молчу, стыдно смотреть.
А нас как всегда беспокоит Америка, ох уж эти янки, как всегда потенциальные противники.
конечно есть).... хотя мне почему чаще стали встречаться парни которые хотят служить))
Главное. Кого ты решил защищать когда страна и власть давно оккупирована жыдлоидами и уничтожается изнутри без ввода иностранных войск.
А спасать яхту абрамовича нужно не в России, уже все ценное вывезено...
А кто Россию будет пропивать?
это неправда... тока дебилы не хотят