Общество

вот есть парни которые ХОТЯТ служить в армии..как думаете это вообще нормально?? или это простая неосведомленность?

вот нераз по тв слышал-"он тааак хотел служить в армии...пришел а его там в туалете замочили"... вот они туда идут они о чем думают?? что их там с тортами встрачать будут и обьятиями??? разве можно желать делать то что тебе ктото говорит (пусть и командир), полы драить, в наряды ходить....думаю люди которые этого хотят несовсем в адеквате....(я не говорю про тех у которых просто выбора нет-или армейская карьера или вся жизнь в тьмутаракановке..)
У меня один друг равался в армию, служит уже пол года и лупят его там как сидорову козу. Это бред
Елена Овчаренко
Лучший ответ
некоторые не могут без экстрима
Наталья Жук
ну ето смотря куда попадеш и как себя покажеш как в тюрьме
Такое мнение может иметь только трус и трутень
Роман Шарыкин
В неадеквате, по моему, ты!
Что за бред ты несешь? Да собственно говоря это сейчас нормальная точка зрения у современной молодежи! А ты уже и не пацан, думать пора головой. Пусть кто угодно только не я служит! Да?
Ну и кто по твоему должен Родину защищать? И это не высокие слова! Я 2 года отслужил в свое время и ничего жив! А сейчас год служат, это не успел придти и нужно уже домой собираться!
Римма Сатаева
Орган Опеки Г.темиртау родину защащать...родину защаищать должны проффесионалы. это как в любой другой проффесии..врачи, водители.. каждый в своем деле должен быть спецом...
а что вам так понравилось?? духов бить??? извиняй это не по мне.
мой внук тоже хочет служить в армии, мне кажется это зависит от отношения к службе в семье, отец много рассказывал о своей "армии",его там не "мочили"не "ложали" и т. д., вот он и решил, настоящий мужик-должен служить!!!
Ина Погосян
Зависит от характера и от настроя в семье. Характер дается прямо от рождения может у него нет такого уж страха перед трудностями, может сам подраться любит и ему это близко. Кроме того, если у родителей нет реальной возможности провести своих детей мимо армии лучше уж и не настраивать ребенка негативно, ведь может все и неплохо сложится.
Shexroz Azimov
Орган Опеки Г.темиртау я не про страх пред трудностями....вообще необходимо отличать страх пред трудностями и наживанием неприятностей на свою голову... дедовшина..ее щаз в армии уж и нет... но вот что сталось это кроссы по утрам, безцельная работа по отдалбливанию и заливанию льдом вновь дорожек и т.д. и вообще разве можно получить удовольствие от того что спокойно спиш себе и тут ктото врывается и орет: "рота подьем!"..тут нет ведь никакой романтики и приключений...это сплошные неприятности которые в принципе можно спокойно обойти...у меня среди друзей почти никто не пошел в армию..без взяток и прочего.. но я опять же не про тех кто не смог "откосить" а про тех кто идет туда намеренно. намеренное желание приобрести трудности это ненормально... а если нехватает экстрима..то можно попробовать гораздо более интересные вещи...скалолазание, экстримальный туризм и т.д.