Общество

Почему в России деградирует мужское общество? Парни не хотят даже в армии 1 год служить, кто нас будет защищать?!

Вот этим тряпкам только покурить, выпить главное. Ещё и от нас, девушек, секса хотят. Приличные остались сейчас только девушки.
Они и будут. ) Как объявят мобилизацию, расстреляют пару-тройку, так остальные сами прибегут и запишутся в добровольцы...)))))
Екатерина Мухина
Лучший ответ
Сергей Зверев служил в армии, видимо поэтому стал таким - вам нужны такие защитнички?
Восспитывали их одинокие обиженные женщины. Нет мужского примера.
Артем Демин
Парни не хотят быть избитыми и покалеченными в этой армии. Увы, про защиту Родины в армии речь почти и не идет.
Тролль.
Сергей Конан
может вырастить римского легионера который перетрахал всю фракию и вырезал с цезарем во главе миллион франков или монголов перетрахавшим пол средней азии и китай. или туркам вроде младенцев с мамашами варили в кипятке. викингов перетрахавшем всю европу и россию. а нет японца который на спор саблей разрубал 60 китайцев. это армия. она приличная и хотела секса.
Вадим Смольный
Исполнение заведомо преступного приказа ведёт к солидарной ответственности с командованием.
Кто предлагает палочную систему?
Задача солдата - не убивать. Задача солдата - установить мир. Вы предлагаете розгами его задачу разъяснять?
А девушки не деградируют?
В 16 лет "уходят жить" к парню, засовывают себе курицу между ног в продуктовом магазине.
Я служил в армии. Дальше что? Тебе не нравится что-то в парнях? Знаешь, мне тоже не нравится многое в девушка россиянках. Я не пью пиво, не курю, в армии служил, от девушек мне не нужен только секс. Что дальше?
Я может редкий случай.. . Но ради чего нам стараться? Кого и откого защищать? От НАТО, от турков, от немцев, от американцев, от китайцев? От кого вас защищать? Вас защищать от тех за кого вы мечтаете выйти замуж за иностранца? Извини, но девушки в россии просто деградировали по полной. Я русский, я изменюсь, я стану хорошим, исправлюсь, но русские девушки для меня чужие.. . они ведут себя как твари и мрази.. . я не хочу их защищать.. . За что их защищать? За все то, что они тебя обозрали и унизили? Нет, спасибо. Мы вам не простиим это. Я теперь исключительно с не русскими и иностранками встречаюсь и общаюсь, хотя сам русский. Потому, что в россии нормальных девушек вообще не осталось. Надеюсь оно и к лучшему.
Сначала на себя посмотрите, а уж потом на парней. Ради чего парни должны изменяться? Ради вас блядей и проституток? Нет, извините, пусть вас кто-нибудь другой защищает. Вы же мне противны. Вы омерзительные. Вы дебилки без стремлений и чувств. Вы твари, у вас нету души. Вы требуете чтобы мы вас защищали от чужеродцев.... но сами при этом вы ложитесь под них и сразу готовы выскочить замуж за иностранца.... вот пусть они вас и защищают.. . вообще бред какой-то.. . защищать вас от тех за кого вы мечтаетет выйти замуж.
Мы живем как хотим.. . а то что ты написала в дополнение, есть нарушение прав человека.. . такого никогда не будет. Ты говоришь как быдло.. . лишь бы палками побить, дурь выбить. Из себя дурь выбейти. Лично из меня дурь в армии не выбивали, я не пил и не курил, люблю спорт, учусь, стараюсь быть вежливым, что-то добиться в жизни, люблю программирование. Надеюсь стану хорошим мужем и отцом. Но на русской я никогда не женюсь.

Вы видимо не догоняете, что такое армия - армия создана для обороны в военное время, срочники - это мобилизированные единицы.. . и только. Никто перевоспитанием там не должен заниматься. В армии есть такие как Сергей Зверев, а есть такие как Николай Педан - качки и мужики с характером. Люди разные. Армия - это просто воинская повинность и не более, просто срок отмотать для мобилизации. Это политика, сказать что солдат или тот кто там служил должен быьт брутальным мужиком - это ошибка. Армия - это не характер. Это просто организация. Ещё раз на примере Зверева, он отсужил так как его вынуждал на это закон, а вот Газманов вроде не служил. Характер от этого не зависит.

Кстати, чего нас перевоспитвывать? Я вот все равно не пью и не курю, не хам вроде, работаю, стремлюсь к чему-то. Люблю девушек душой. Я считай исправлен и нормальный. Но вы. шлюхи и проститутки, мраз и и твари, внушаете отвращение. Защищать вас я не собираюсь. Были бы вы нормальными девушками, был бы разговор, а так как вы в основном дегенератки.. . извините, вы мне омерзительны.
Самый идиотский вопрос и идиотским описанием. Каждому свое, девочка. И по поводу секса - Именно бабы из России заполонили всю европу и часть азии в качестве проституток. 90% девушек - это сумма коктейля, пива и пачки сигарет.
А куда их брать, пропитых и прокуреных?