Общество

Как вы относитесь к парням, которые не служили в армии?

Я то сам не служил, но если бы служил, то тех, кто не служил, считал бы говнюками!
Talant Narymbetov
я служил на границе. к тому кто не служил отношусь спокойно. какая разница-летал ты духом и дрых дембелем или жил привычной жизнью?
Vika Gordeeva
Лучший ответ
Плохо отношусь. Это не достойно мужчины, "косить"от службы в армии. Я бы за такого замуж не пошла. Иди знай, от чего он в семейной жизни "откупится"?
Это зависит от человека. Не призвали или здоровье (на самом деле) не позволило - одно дело, не его вина. А вот если косил сознательно, сваливая свой долг на другого - то это уже компост, а не человек, годный лишь на удобрение!
Как к женщинам, порющимся, но не замужним.
Илья Учватов
В зависимости от того какова причина не выполнения долга? Причина может быть уважительная. Сам то почему не служил?
Ирина Слуцкая
Talant Narymbetov в долг у Родины не брал!
Вы, наверно, с Дагестана? А отношение здесь роли не играет. В армии не служат: дети всех чиновников, артистов, представителей Шоу-бизнеса, просто богатых людей, а также начальников военных комиссариатов. Вся армия (срочная служба) состоит из бедной молодежи детей "шариковых"
Спокойно отношусь ко всем нормальным и адекватным людям
Настя Югова
Положительно...
Алёна Грочер
чудак ты на букву м.
S(
Saitar ()
Как можна относица к Медведеву. который не хера не служил в армии. а ведь 4 года был главнокомандующим!
Отрицательно ...
Temir. Tda
К откосивших не уважаю Но те, кто действительно в силу разных причин не может-нормально
Юля Сергеевна
Не уважаю.
нормально!! ! может человек учился или состояние здоровья не позволило.
M*
Made_In_Russia ***
Temir. Tda а детей делать здоровье позволяет...
С презрением! В свое время, девушки не давали таким особям.
в наше время воинская повинность-обязательное условие
-а сейчас каждый 2й косит от армии, и если бы я сейчас был на ихом месте-тоже бы окосил
умные люди, служат лохи
С не уважением что ли...
Berik Adilhanov