Чувство собственного достоинства и служба в армии.. .
Ложный стереотип.
Чувство собственного достоинства можно и нужно реализовывать вообще по жизни, ежедневно и ежечасно.. . И это не зависит от выбора пути.
Это зависит от того, кем человек себя видит в том месте, где находится и что делает СЕЙЧАС.
Общество
Как вы относитесь к парням которые косят от армии? Идти не хочу, но чувство собственного достоинства грызет!!!
Вот и не ходи.. . побереги чувство собственного достоинства.. . )))
Да, дилемма. Армия-школа жизни, которую лучше пройти заочно.
Вот пусть меня сейчас здесь оплюют... Я кадровый офицер. Но сейчас я бы то же не пошел...
С сожалением и ...брезгливостью!
Я не совсем понимаю, что значит "чувство собственного достоинства грызет" ???
Человек должен стремиться к тому, чтобы сделать что-то полезное для родных
и близких ему людей, для окружающего его общества,
а что хорошего Вы сделаете находясь в Армии?
Любые поступки и действия должны быть разумными... .
Поступать так или иначе от того, что "все так делают" по моему глупо.
Тот кто не идет в Армию становится настоящим мужчиной, ведь главное правило по приходу на службу в Армию это делать минет дедам. . не служил и тем с честью!
да каждый решает сам и не мне судить человека за его выбор!
смог костить молодец, не смог- иди отдавай долг Родине)
все просто :)
я лично служил, мне очень понравилось) было над чем поржать и чем гордиться
все просто :)
Ну так сходи армия это как повезет, можешь попасть в нормальную часть можешь попасть в ненормальую и будешь строить дачи. К томуже если в плахую часть попадешь рискуешь самым дорогим что у тебя есть это здоровьем.
Пока у нас такая позорная армия будет, парни будут от нее косить. Даже сейчас, когда на один год берут, дедовщина есть. А еще и поборы : на ремонт казармы, на телевизор, занавески ну и т. п. Так что двойное давление на солдат.
Родина ждёт героев, а пи-зда рожает дураков.
расскажу как сейчас ходят в армию: первое время идет физ. подготовка хоть какая-то, все остальное время можно спать сколько влезет итд=)Делать нех!)
вот все говорят-Отдать долг родине, а я у нее не занимал
косить от армии тоже талант надо проявить. смотря как косить. если сам то неплохо.
Все равно, это их дело.
Отрицательно!!!! Ну а почему бы годик не отслужить, если есть девушка то заодно проверишь ваши отношения!!!! Я вообще слышала что скоро опят хотят сделать 3 года службы поэтому лучше сейчас год, чем потом 3 года!!!!