Общество

Как Вы относитесь к ребятам которые"косят"от армии?Мой сын категорич.отказался от такой "медвежьей услуги"с моей стороны

Молодец! Вы молодец, правильно воспитали сына! Честь и хвала Вам как Матери!
Мария Кеменова
Лучший ответ
Антон Рощупкин Я через один ответ от вашего вверх написала ,что мой сын мне ответил....Если интересно зайдите гляньте....Спасибо Вам и за ответ и внимание.
А Вы знаете, откуда произошло слово "негодяй"? Так на Руси называли "откосивших" от службы, притворившихся "не годными" к армии. Так что - без комментариев.)))
Антон Рощупкин Спасибо Вам еще раз !
Придёт живой, здоровый, нормальный - тогда и гордитесь. Сейчас рано.
Дай бог, чтобы всё хорошо было.
молодец что отказался
СЛУЖИ ПО УСТАВУ ЗАВОЮЕШЬ ЧЕСТЬ И СЛАВУ
Игорь Зима
Было бы кому служить...
Таня Астанина
молодец
Юрий Узолс
Мне абсолютно поровну косят они или нет... Сегодня служба в армии дело не благодарное.
Молодец, что сказать- служить по любому надо как бы херово не было.
Сергей Катенин
Ну и зря, сам захочет обратно скорее, хотя может он там хочет найти свой путь
Елена Бабенко
Антон Рощупкин Нет...не захотел назад ! И путь там свой он не ищет. У него дома есть прекрасная работа в МЧС...и есть образование и вышка на носу ,уже почти заканчивает...Так что ...Но убедить мне его туда не идти у меня не получилось...
Он просто настоящий мужчина вырос. А не тот который прячется за маменькину сисю...
Уважаю тех кто косит... Нечего эту продажную власть защищать, а русский народ наша армия уже давно не защищает...
Не знаю. Я в институте учился, слава Богу там не был, тем более тогда на 2 года призывали, а так, мне кажется лучше 2 года на себя работать, чем 2 года спину гнуть на генералов.
Вера Ивлева
Каждому своё, у меня тоже у сына призыв на носу, но мне его пускать туда не хочется, потому что это не армия, а сброд голодных, холодных и больных ребят! Прекрасно понимаю, что это школа жизни и борьба за выживание!
Павел Тазин
Мария Кеменова На Вас нагнали страху россказни мамашек, которые и воспитали маменькиных сынков. Нет такого в армии. Не поддавайтесь. Ваш сын Вам ещё спасибо скажет. Низкий поклон таким матерям, как Александра. Настоящего мужчину вырастила. И Вам того-же желаю. Извините, может я слишком резок, но у меня двое сыновей и они с малолетства знают, что будут служить.
Человека хотят угнать в рабство, а он сопротивляется, как к этому можно относиться?
Пути господа неисповедимы. Каждому свое. Ну лоботрясов, которые не учились и не учатся, а так же учится не желают однозначно нужно в армию отправлять, может там им мозги вправят. Государство переживает не самые хорошие времена. Нужны и грамотные и солдаты...
Антон Рощупкин А мой сын и грамотный и умненький и не лоботряс...все равно пошел служить ...Здоровьем и силой конечно его Боженька не обидел,но притворятся или "косить" как "нарик" или "верущий"...категорически отказался...И сказал так ...
....Положено мужику служить и я пойду...Если вмешаетесь в процесс ...буду орать на весь военкомат что моя мать взяткодательница....Вот и попробуй победи такого!...Хотя можно было кое -что и устроить по состоянию здоровья.У него есть проблемы с позвоночником из-за интенсивного роста...Но в ответ ,кроме ехидного надсмехательства в свою сторону я не чего порядочного не обнаружила...Рассмеялся в лицо, и сказал мне...."Попробуйте"...деньги на ветер....
Александра Кондрашова Ну вот и славно.Его же все устраивает.Я,например, в армию идти не очень хочу,хотя еще подумаю.Мне ближе Естественные науки, такие как физика,алгебра и так далее.И литература не плоха собой.
Хотя я не обладаю ничем сверхсильным,быть может я ошибаюсь в ответах вам,на данный момент мне тринадцать лет,осенью будет четырнадцать.
нынешние войны ведутся экономическими методами (россия сдала здесь все фронты без боя) и сопливые мальчишки никому не нужны служба в армии только дань традиции
Правильно- молодец !
В казастане наоборот, в армию за бабки берут. Аулы разваливаются, все в города ломятся, хоть в армию, лишь бы кормили.
Ну пусть косят не дай бог таким Родину защищать,
Elvira Aruschanowa