Общество
Как вы относитесь к тем, кто косит от армии?
Плохо.... это позор какой то....
Слабаки и чмошники! Коменты не пишите Я служил и горжусь этим! А кто не служи, то Говно для меня!
Хусан Курбанов
животное :)
сейчас нормально! ЭТОМУ "государству" я ни чего не должен! Государство мое ограбили и изнасиловали. Сегодня мой дом, моя Родина это моя семья, которую кроме меня, ни кто не защитит, от этого самого "государства" от ментовбандитов!!!
Татьяна Гришина
ну да...у нас только "менты" бандиты, а остальные все честные))))
Очень сочувственно.
Трус. В бою на них надежды не будет
предавший раз - во второй предаст с большей легкостью.... с этими словами и Тутанхамон и Македонский казнили собственных бежавших с поля боя солдат
не уважаю. свою Родину надо уметь защищать
это не только их проблемма, а большей частью проблемма "такой" армии
Положительно. В этой стране нет армии, а есть лишь анальное рабство.
Отрицательно.
Негативно
Я к ним не отношусь. Свои два года я отслужил.
хорошо, правильно косит, армия для лохов, солдаты там как прислуга
В армии должны служить только те, кто служить желает ( неважно срочники или контракт ). Принудительная служба - мука для солдата и для его командира. Из личного опыта. 31 календарь выслуги.
Я дык в армии свои положенные кирзачи истоптал.. . Пидаразаф позащищал.... А они теперь меня старого не хотят защищать.. . Да хер с ними. . Пусть сосут друг другу...
да ща армия не армия. всего год, берут всех подряд, вообще хилых салаг забирают. какими уходят, такими и приходят, ни к чему не приспособленными. мне проще с вилами на врага пойти, чем ложась спать думать, кто меня там на границах охраняет.
Быть им министрами обороны!
Нормально.
негативно... позор!!!
Кому сейчас идти в армию? Этим сцыкунам, что тут сидят? Их мамочки в комитетах защищают (такое позорище, бабы солдат защищают) Под юбками держали всю жизнь-вот и родилось нечто бабоподобное.
Смотря по какой причине. Ну а так, то да, это уже трус. От таких защиты не жди
Если бы солдатов там реально чему то учили то - негативно, а если там стреляют раз в пол года, а все остальное время чистят толчки и красят траву в зеленый цвет, плюс получают пиздюлей от дембелей то нормально отношусь. Нынче армия совсем не армия.
суки они и предатели Путина