Общество
23 февраля это ведь не всемирный мужской день? Есть ли смысл поздравлять тех ко косит от армии?
И вообще не отличается патриотизмом. И вообще 23 февраля - день создания красной армии. Полагаю в живых из красной армии в настоящее время никого нет, тогда почему у нас это праздник? Вроде как день защитников отечества должен быть только 8-9 мая, на день победы. Или я чего-то не понимаю. И еще нас руководство попросило нарисовать газету ко дню вывода войск из афганистана. Это тоже праздник что ли? Я конечно все понимаю, там люди гибли. Но мы ведь сами туда сунулись, а когда ушли так это не у нас праздник должен быть. Простите если я что-то не так говорю. Но я действительно не понимаю таких вещей. Чтоб мужской половине не было обидно смысла в международном женском дне я тоже не вижу((
Задолбали этим вопросом (((Поздравляйте женщин с 23 февраля! ((
Этих сук не надо поздравлять!
Есть праздник мужчин и есть праздник женщин. Если бы день 23 февраля был днем только военных - мы бы поздравляли женщин-военнослужащих, а так мы о них и не вспоминаем 23 февраля..
хрен дождётесь сцуки ...Я живой ...я служил в красной армии и это мой праздник и тех кто служил, воевал и защищал ...
и я не вижу смысла в международном женском дне...
23 февраля - это ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. Как его не называй - он им и останется. Для всех тех, кто в Советской Армии служил. Для живых и для погибших. И прошу не обсуждать этот факт, хотя-бы из-за уважения к памяти погибших за то, чтобы мы сейчас жили.
Уверяю Вас в живых из кр. армии очень очень много людей. А косильщиков конечно ногой по зад.
просто в России эти придурошные праздники заменяют день мужчин и день женщин.. вот и всё..
Элеонора Язбердыева
Ты просто моральный урод.
Ты прав. Помню, у нас в школе обязаловка была: девочки дарят подарки мальчикам, а потом мальчики - девочкам. (и чтоб на ту же сумму. мальчикам было проще, они уже знали, от какой суммы отталкиваться) . Всеобщий маразм.
Кто против - тем все равно что праздновать, лишь бы отдохнуть да выпить.
Есть ли смысл поздравлять тех ко косит от армии?
есть смысл ибо "КУДА ОНИ, НАФИГ - ДЕНУТСЯ... "
Это уже народный праздник как Новый Год, 8 Марта и День Рождения. Его официальная версия давно устарела, он воспринимается просто как день мужчин-защитников женщин, что бы там о нем не писали
Сергей Раенко
Спасибо за первый самый адекватный ответ. А то меня тут наверное за гребаную феминистку приняли((((
Фильм смотрела-Мы из будущего?
Видела как там мировоззрение у даже самых тупых поменялось.
Так и с теперешними пацанами будет, если не дай Бог война.
Поздравляй, они даже от причастности к этому делу могут изменится!
Сергей Раенко
Мне как-то не хочется строить свое отношение к жизни, основываясь на фильмах.
больше праздников - больше выходных, а это всегда хорошо. против 8 марта ничего не имею, а 23 февраля является днем защитников отечества, т. е. грубо говоря военных, но, чтобы нам, не служившим, не было обидно, у вас то есть праздник ВСЕХ женщин, 23 февраля можно смело считать всемирным мужским днем. точнее, всероссийским. )))
что касается 9 мая - это день ПОБЕДЫ, а не защитников. день вывода войск из Афгана - я считаю, конец любой войны - это хорошо, а значит можно это считать важным днем, и рисовать по этому поводу стенгазеты. не заморачивайтесь, в жизни и так лишних проблем хватает, а вы себе еще праздники пытаетесь отменить)))
23 - День Защитников
а остальные поддерживающие.. .
Русские любят праздники. У нас широкая Душа.. .
И ничего с этим не поделать...
а остальные поддерживающие.. .
И ничего с этим не поделать...
С этого года 23 февраля-это международный мужской день! Так что поздравьте своих мужчин, ведь они Вас поздравляют! С наступающим Вас!