Общество

Почему женщины поздравляют закосивших от армии мужчин (трусов и будущих предателей) с 23 февраля...

Почему женщины поздравляют закосивших от армии мужчин (трусов и будущих предателей Родины) с 23 февраля... В этом спектре мышления что у них не так ? Когда это кончится ? Почему этот вопрос уже раз 5-ть удаляли...?
Потому что они спят с этими женщинами.
Елена Редько
Лучший ответ
Есть же женский праздник.
А 23 февраля по традиции мужской праздник.
Аяжан Сабыржанова нет. служивших и служащих
Ещё смешнее, когда это делают военнообязанные женщины.
Я поздравляю с 23 февраля только профессиональных военных, ветеранов войн, и ребят, которые сейчас (именно в это время) служат в Армии.
Считаю, что это профессиональный праздник, а не "мужской день".
Юрий Гаев
Если бы все предатели были бы.. нас здесь бы не было..
Аяжан Сабыржанова а я что то войны не вижу. шут с закосившими, а поздравлять то зачем если не служил.
женщинам приходится считать всех, и похожих на мужчин...
Дамир Фатахов
Парни, косящие от армии, тоже защищают родину.. .

...от таких солдат, как они.
А мне станно слышать когда такие мужчины обижаются если их не поздравили.
Говорю, ну ты же не служил. Он отвечает, ну и что, я же мужчина ))
Зураб Магкаев
Дария Жакипова Согласен. Причём полностью.
Потому что на свадьбу надевают белое подвенечное платье как символ чистоты, будучи не первой свежести.
из жалости наверное, типа пусть себя мужчиной почувствуют.
«Удивительная страна, невообразимый народ. Никто не призывает ВСЕХ стать врачами, - врачами становятся большей частью те, кто хочет стать врачом (или учёным, или шахматистом, или актёром) , по желанию, или талант повёл, но большая часть совершенно уверена, что служить надо ВСЕМ! Становиться мужчиной! Родину защищать, народ! Забывая, что солдатом точно так же, как актёром может быть не каждый, тоже талант нужен, что армия никакую Родину не защищает, как и народ, потому что армия ИНСТРУМЕНТ ГОСУДАРСТВА! Какую "Родину", какой "народ" защищает армия США в Афганистане? Как и ваша когда-то? Забывая, что множество знаменитых мужчин, достойных зваться мужчинами, никогда в армиях не служили. Причём таких мужчин, что вычеркни их из истории и мы мигом очутились бы в средневековье. А вот вычеркни многих служивших - и ничего. А если бы некоторые вояки вовсе не родились бы, то было бы очень хорошо. Кстати, ваша страна теряет в год несколько сотен тысяч человек. Почему ва ша армия их не защитит? Кстати, где агрессор? У вас в казармах погибает больше народу, чем погибло в Кавказских войнах ( http://demoscope.ru/weekly/2009/0361/gazeta015.php ). Удивительный народ, невообразимая страна!...»
Silvia Belibova
Юрий Юрий Чистой воды демагогия! Настоящий мужик должен служить в армии имхо. Если по настоящему больной-выдать белый билет ,чтобы мог дворником работать.Почему кто-то должен за него лямку тянуть?
Гм... ну как закосивших.... Например, я могу поздравить мальчиков из группы с 23 февраля, потому что есть военная кафедра, а значит и спецподготовка тоже. А армия.... Сейчас там пару раз дают гранату подержать и все... Так что недалеко ушли.... Только чему и учатся в армии, так это терпеть боль, избиения, унижения чистить картошку и мыть сортиры... Мало кто реально попадает в места, где реально готовят бойцов. Это не мое бредовое мнение, просто у меня очень много знакомых служащих, они рассказывали об армейской жизни. Наличие военного билета еще не делает мужчину настоящим мужчиной и защитником родины.
Аяжан Сабыржанова некоторые ваши аллогизмы строятся из-за отсутствия личного опыта и невозможности сопоставить его с опытом на разных участках временной шкалы,. а так есть хорошие выводы.