Общество

А вы за то что бы женщин принудительно брали в армию если у них нету детей к 23 годам?

Милонов опять зверствует, когда же его уже в психушку положат, шизофрения всё прогрессирует и прогрессирует! Вот хорошо быть депутатом можно чё хочешь вытворять и санитаров не кто не вызовет!
а смысл их брать? из них армия точно не сможет сделать настоящих мужчин )))))))
Green Lime
Лучший ответ
Вообще-то у нас равноправие!! ! Да или нет? Да! Вот отсюда и пляшите. Чем это они лучше нас?
Aleksandr Apozyan
Пусть Милонов всем по мужу обеспечит, а потом требует детей рожать Слава Жирика ему покоя не дает
Юля =======
Нет "родной", мы не как ты, в Израиле не живём
Бред, я учиться буду только лет до 26. Какие дети в 23 с учебой в медицинском? Ужас .Это личное дело каждого, когда заводить детей и заводить ли их вообще
я согласна
Особи мужского пола в России не хотят, а многие по физическим причинам не могут исполнять конституционный долг. Причина ?
Государственная политика . Если не устроенные женщины найдут в этом привлекательность, государство приобретет .
Стас Беридзе
а милонов сам то служил?
Ага, осталось только что бы бабы за нас Родину защищали !!!Мужики-и-и-и !! Ау-у-у !! Вымерли что ли ?
Larissa Bogomol
При чем тут дети? Во-первых, рожать до 23 рано. В этом возрасте можно успеть минимум окончить специалиста, а если кому-то еще в аспирантуру поступать? Идея брать женщин в армию, в принципе, не плохая, но не продумана
Мы че Израиль что ли...
Сергей Пятаев
Ерунда.
Татьяна K
Хорошая попытка, Путин....
Они и так в армии, находясь в массажных салонах итд, только налоги не платят.
Необходимо вернуть налог на бездетность.
Пф ну незнаю зачем