Общество
Ваши мнения - "Девушки не родившие до 23 лет будут призваны к службе в армии"?
Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу — «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.
такой закон не принят.. . не паникуйте
Это шутка и не более!
глупости
Полный бред.
Это приведёт к тому что мужчины деградирую совсем. И вымрут за ненадобностью.
Не нужно реагировать на безумную идею одного идиота из ЕР, остальные идиоты его не поддержат.
у государства заканчиваются призывники, избиратели и налогоплательщики. новых сделать не получается. займемся перераспределением.
Нормальный расклад! Там мужики на голодном пайке и любая дурнушка будет востребована!
обязательно. в армии голодных мужиков много. там и будут рожать )))
Идиотизм скотский какой-то... (
старым пердунам молодухи не дают, соответствущий государственный ответ
А как называются такие пользователи, которые собирают в нете всякий бред отключая мозговой фильтр а потом с умным видом выкладывают умный вопрос в лидерах.
Не возьмут баб в армию... они неправильно выполняют команнду -ЛОЖИСЬ !
Лет 40 назад такое прокатило бы.. .
Сейчас вряд ли...
А если я атеистка вообще?
Это просто ограничение в свободе в демократическом-то государстве.
А чего? У нас же страна дураков!
не верю! Росиия пытаеться на профю армию перейти. . А баб и так хватает контрактниц!
6 баллов на дороге не валяются
Мне кажется, после таких предложений предлагателя надо лечить.
Я бы срок увеличил до 27 лет. А так совершенно правильно!
Война - это дело мужское, бабы должны рожать и воспитывать детей.
какое может быть еще мнение, кроме как сидят эти жопоголовые депутаты и страдают. х.. ей. а народ их еще и содержит
Мы всегда все драматизируем наступаем на теже грабли если да то
я думаю такой закон никогда не примут это ж бред полнейший
Защищать Родину и женщин - это чисто мужское дело!! ! Не место женщинам в армии. И кто это определил срок в 23 года? Полная глупость!
Боед полнейший.
То, что вы написали - бред.
Закон имеет глубокий смысл.
То, что вы написали - бред.
Закон имеет глубокий смысл.
Если они хотят увеличить рождаемость в стране, то у них этого не получится.
в Израиле служат и ничего) если будут подходящие условия почему бы и нет
а так насколько я слышал это будет только на добровольной основе! от этого сомнительно что на добровольной основе туда пойдут "морально слабые"
Для того чтобы там найти мужа - и забеременеть. Ай маладца!!!!
Слышал такое, только как всегда от уха к уху вся информация коверкается, госдума рассматривает этот закон, но на добровольных основах, т. е. девушка по желанию может пойти служить с 18 лет, если же не хочет, может не идти.
я готова рожать каждый год, если государство возьмет меня на полное попечительство
Фигня пронституция процветает
Какая глупость. Снова кто-то в интернете неудачно пошутил :)
Бред и точка.
ну почему нет то?? ? Я лично знаю девушек которые хотят идти в Российскую армию служить, что тут такого? ? Хочу заметить что автор не прав ..будет законопроект по которому девушки ДОБРОВОЛЬНО и только ДОБРОВОЛЬНО.. если захотят ..будут подписывать контракт о службе в армии РФ.. никакой принудиловки НЕ БУДЕТ.. так что остыньте ...)))
если закон примут, будем жить как китайцы. толпами ходить..
Ахахах)) ) ппц)) ) я ржал долго)) ) помню как в школе все бабы " А че вы служить не хотите идти? мужчина обязан идти служить" пусть теперь сами в этом гадюшники покукуют)))
Девушки вы чего так взъерепенились то???? А как же ваш доблестный феминизм и борьба за равноправие???? Ни этого ли вы и хотели???? А то как глотку драть смелые а как пытаються за жабры взять так вы сразу слабый пол и тд.!!! Вывод: допизделись!! ! А в России все глупые идеи имеют место быть.
Я за принятие закона ( хотя 23 по моему рановато, ибо многие учаться ну и т. д. ) хотя может и в этом есть "соль" так как женщины на пропалую пытаються доказать что они раньше нас взрослеют))))
Чушь какая... налог на бездетность давайте еще вернем..
Я за) ) В армии их так не хватает.
А так все будут по приказам распределены.
Супер!!! !
особенное если до 23 ))
Супер!!! !
особенное если до 23 ))
Согласна про "бред беременной медузы"
Ерунда. Многие в 23 еще только учиться заканчивают.
Сначала надо на ноги встать, а потом о детях думать. Или всех государство содержать будет?
Слава Никитин
Да уж, но посодержит (
бреееед..
Это просто очередной маразм, но в россии может стать былью всё. что угодно...
Действительно, кого посылать в армию, как не женщин. У нас мужики - это не мужики, а гопники, маменькины сыночки и челкастые пидоры. Где настоящие мужики? Естественно, кто пойдет в армию? Женщины! То есть, даже взять в пример меня. Мне 19 лет, учусь в университете, закончу его в 21 год. Получается, хрен мне не магистратура, а рожать сразу нужно идти? Получается, мне нужно начинать искать мужа. А в 21 год, по идее, я должна быть УЖЕ замужем. После университета, я, только устроившаяся на работу, не имея собственного жилья, нормальной, стабильной заработной платы, должна буду родить ребенка? И как я, интересно, буду его растить? Многие говорят, что все правильно сделали, и раз уж не рожаете вовремя, карьера для вас главное, идите в армию. Да, для меня в данный момент главное - это получение нормального образования и карьера, рожать до 24-25 лет я не собираюсь. Потому что я хочу, будучи потом человеком с нормальной работой, нормальным жильем, нормальной з\п обеспечить нормальное будущее своему ребенку. Я не собираюсь жить в общежитии или мотаться по съемным квартирам. А рожу я до 23, и что дальше? Кто будет меня и моего ребенка обеспечивать? Лучше бы приняли законы о бесплатном образовании, нормальной, достойной заработной плате или давали бы квартиры молодым семьям, а то некоторые ипотеку до конца жизни платят. А то что некоторые мужчины думают, что правильно, так и надо, ок, идите на кухню, готовьте, следите дома за порядком, а мы тогда возьмем все "обязанности" вас, мужчин, на себя.
чё за олень придумал такое)) )
если не хочешь в армию) что теперь придёться рожать) я допустим хотела бы только в 24-25) ну не бросать ведь учёбу) налысы фоткаться и еще вотправлять парню) ммм класс вобще)
Да . Их заставят идти в армию. Если я рассуждаю верно . Наверное так.
чушь самая настоящая
это полный бред! ! данный факт у меня ассоциируется (пардон, не знаю как это слово пишется) с его моральным нездоровьем, и в какой то степени неприязнью к женскому полу...
Да бред это. Слухи распускают. До 23-х вряд ли много кто у нас рожает.