Это в какой стране? Женщина в Бою - подарок для снайпера врага ...( и нас соберет - на прикладе "нарезок" прибавится (
Только не в "боевые" подразделения! В Штаб зайдёшь, или на узел связи - ТАК ПРИЯТНО !!!)
Общество
Как вы относитесь к новому законодательству, по которому девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу?
Не нужно принимать всерьёз проэкт одного идиота, остальные идиоты его не поддержат.
прекрасно не все же им вторыми 90 за ништяки крутить
таких проектов до хера не обращай внимание
Да по барабану...)
Этот бред никогда не примут на законодательном уровне. Так что не стоит даже обсуждать
Вилами на воде.
А чем девушки хуже? Да они даже лучше подходят для службы в армии, яйца осколком снаряда не оторвет.
А где ссылка на такой закон ?
прекращайте, пожалуйста, новости из "вконтактика" получать...
Положительно.
не хотите быть женщинами --идите воевать ---ведь голубизна растёт --будете пидаров защищать
положительно ибо равенство должно быть во всем
Может там родят- думают думцы.
И так всё хорошо, парни отдают долги стране, а девки долги парням.
у нас мужчины-то не отбывают, о чем Вы говорите.. . к тому же, отбывают - срок в колонии, а не службу
Это не "законодательство" нет такого закона еще, да и врятли будет.
Для того чтобы не попадать в просак - всегда проверяйте первоисточники. Не стоит верить статьям интернета. Вы же умеете читать, информация открыта - сначала откройте первоисточник, затем прочтите его, и уж потом - сделайте правильный вывод. Обсуждать чьи-то вымыслы, не основанные на фактах - пустое дело.
Нет такого в законодательстве.
ты об этом не думай а лучше деток рожай побольше
Прекрасно - поддерживаю!
Нормально
Положительно. Женщина тоже человек, а значит должна тоже служить в армии.