Общество
Как вы относитесь к новому антитабачному закону, который будет действовать к 2015-ому году?
По факту Россия самая курящая страна, 44 млн курят из 137 млн, я лично положительно к этому отношусь. Сидишь на остановке, а там окружающие дымят, и себя травят, и рядом находящихся.
Свобода должна быть свободной. Это моя жизнь и что хочу то и делаю. Так мало того еще и с малого возраста налоги государству плачу за свою жизнь, с котрых мне ничего не перепадает кроме произвола ментов и иже с ними. А про ущемления некурящих скажу так меня например пугают туберкулезники снующие в общественных заведениях или больные гриппом и что теперь им по подворотням шугаться. Свобода ребята -это свобода. А если кто то мою свободу ограничивает то это уже зона. Короче-я против запретов!
Сидишь на остановке, никто не курит, пьяный водитель сметает остановку со всеми некурящими, выживает один курильщик, который курит в сторонке за деревом...
самодурство и деспотия...
не курю, и руками и ногами-за
Поболтают и забудут.
может и брошу курить к 15 году
Думаю едро копает себе могилку. Спасибо Медведеву!
да сам курил... и плевал в свое время на не куряших с высокой колокольни. . но их то права надо же уважать не курящих все же больше или сейчас права "меньшинств" в моде?)
я раньше тоже курил, но бросил 2.5 года назад. курение конечно вредно, но что бы бросить человек к этому должен прийти сам, а не при помощи государства. задолбали уже пускай лучше медицину подымут, с образованием разберутся, ракеты чтоб не падали, достойную зарплату и пенсию сделают уроды.
Отношусь так же, как к лампочкам энергосберегающим и сокращению часовых поясов!! ! Ну если у нас в стране больше нехрен делать, нет бездомных, больных детей, все пучком, тогда чтож не заняться херней!
Закона пока нет, а разные предложения -никак не отношусь...
Я-за. Достали курильщик в хороших ресторанах и кафе