***********************************************************************************************************************************************************************************************************
Исторически так случилось, что в России хотят сделать как лучше, а получается как всегда (=
Так в последнее время в России стала популярна "охота на геев".
Стоит вспомнить запрет на "пропаганду гомосексуализма" и его последствия:
- Общественная организация "Народный собор", выступающая против пропаганды гомосексуализма, подала жалобу в Генпрокуратуру на компанию "Вимм Билль Данн", за то что на упаковках продукции "Веселый молочник" присутствует радуга - символ организации ЛГБТ.
А недавно стало известно, что Госдура может ввести штрафы за "оправдание гомосексуализма".
Вот только непонятно что из себя представляет "оправдание" - или в России гомосексуализм как свободный выбор своей половой ориентации уже является преступлением ?
Ведь геи - это не какие-то изгои общества это обычные люди, а порой даже весьма выдающиеся личности:
- Оскар Уаилд
- Элтон Джон
- Фредди Меркьюри
- Марлон Брандо
- Роб Хэлфорд ( вокалист британской хеви-метал-группы Judas Priest )
- Дэвид Боуи
- Александр Голицын
- Иэн Маккеллен
- Джордж Майкл
- Рики Мартин
Лучше бы ввели запрет на оправдание терроризма и действий религиозных фанатиков, таких как братья Царнаевы.
**********************************************************************************************************************************************
Возможно, после принятия данного закона эта статья будет преступной (=
Общество
Как Вы относитесь к новым российским законам (вн) ?
может так действительно хотят рождаеость повысить, ведь религиозные фанатики много рожают, они ходят в церковь и им говорят там, что делать)
ну а вообще, я конечно не специалист и мне это тоже не нравится) чем меньше запретов, тем человек самостоятельнее
Марьяна И Жаслан Смагуловы
А то еще попропагандируй запрет на убийства. Раз оно у тебя так - вседозволенность.
А также самый исполняемый композитор в мире Петр Чайковский и брат его Модест. Великий танцор Нуриев. Сергей Дягилев и что из этого следует. Просыпаешься и раз-вдруг Чайковский педераст.. Ты любезный друг забудь про этих и других гомосеков-аники давай пиши. Или ролик веселый кинь. Спасибо заранее.
Марьяна И Жаслан Смагуловы
Чайковского оставь в покое, гомик? А то получишь срок за клевету.
Пидоров на дыбу.
Марьяна И Жаслан Смагуловы
напишите вашу жалобу на вопрос что бы его удалили. под вопросом написано: Нарушение. Жмите и пишите.
"...Стоит вспомнить запрет на "пропаганду гомосексуализма" и его последствия.. " Ну и какие ужасные последствия были для обычных российских граждан? Вимм-биль-данновцев на костре сожгли?..
Для дальнейшего развития человечества необходимы ДВА пола
Эти, так называемые "активисты", попросту тупые шестёрки в руках "патриарха", готовые холопствовать, поправ Иисуса Христа и Библию.
Где сказано - «Вот, Я поставлю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас… что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа и не будет уже потопа на опустошение земли… Я полагаю радугу Мою в облаке, чтобы она была знамением завета между Мною и между землею… Когда Я наведу облако на землю, то явится РАДУГА в облаке … и вспомню завет вечный между Богом и между всякой душою живою… Вот знамение завета, который Я поставил между Мною и между всякой плотью, которая на земле» .

Я считаю, что нужна цензура. И гомосексуализм также должен под неё попадать. Не читаю законов, но вполне верю, что наши депутаты способны их совершенно по-дурацки написать, но тем не менее факт засилья всего этого идиотского контента на ТВ, в инете должен как-то решаться.
Артем Дегтев
Понимаете в чем дело....
Возможно в скором будущем даже оправдание гомосексуализма (как и этот вопрос) станет преступным.
Сами подумайте - двое совершеннолетних людей одного пола где-то на своей частной территории совершили половой акт.
Случайно это стало достоянием общественности: и не дай Бог кто-то скажет "какое ваше дело - чем хотят тем и занимаются", то этого человека признают преступником.
Вы считаете такое может быть в свободной стране ?
Марьяна И Жаслан Смагуловы
напишите вашу жалобу на это вопрос, что бы его удалили. Под вопросом написано - Нарушение.
Очень хорошо отношусь, но судя по вашему поведению законы слишком лояльны, вы выпрашиваете чтоб вас ссылали на колыму, спокойно на заднице не сидиться
Артем Дегтев
Судя по Вашему ответу у Вас есть маааленькая склонность к этому самому гомосексуализму.
Или Вам просто нравится когда власть во главе с тираном плюют на конституцию и свободы человека и имеет свой народ ?