Общество

По российским законам, многодетными быть нельзя? (вн. ++)

К=
Катюшка =)
От что самое интересное, что чурки плодятся как блохи и такими вопросами не задаются. Со всего ближнего зарубежья все их беременные у кого есть деньги на билет приезжают рожать в Москву, родила в тряпочку завернула, на шею накинула, и поехала обратно домой
Светлана *****
Лучший ответ
Всё равно, несмотря ни на что, рожайте детей! Ведь без машины прожить можно, а без детей... Если рожать совсем перестанут, то кто же будет в России жить, работать, охранять границы? Ведь совсем уже... русский народ вымирает... из-за табака, алкоголя, наркотиков и абортов... Несколько лет назад мне попала фотография, где мать, отец и десять сыновей... в сельской местности... сыновья мал мала... все что-то делают по хозяйству, на огороде, с коровой и поросятами... живут, видно, что бедно, но довольные... Даже завидно стало, что 10 сыновей...
правильно не пропустили ответ я ответил на вопрос без добавления а на это дурной и отвечать не буду
Света, это не самые страшные проблемы. Вот как родите всех запланированных так узнаете....
Кресла - очередное дуболоммство и высасывание денег для автопрома.
для таких семей есть минивены ( ваз надежда, газ310221) и микроавтобусы (соболь)
Это у вас Лада Самара? У всех норм. авто есть возможность крепить 3 автокресла на заднем сидении. Т. е. ремни все диагональные. Т. е. 3 диагональных ремня для крепления детских сидений.

У меня тоже трое детей. Но у меня несколько авто.
вам автобус подарят если так много родите. прецеденты уже были.
Компания Монопласт У моего знакомого было 12. Держи карман шире насчет подарят.