Общество

Почему азеры живут не по российским законам? 16 летнюю дочь выдают замуж за 22 летнего.Продали уже. У них

якобы приданое мужики платят родителям девушки. А где отдел опеки. Ведь это продажа несовершеннолетней и при том в России.
Таничка *****
Еленок, толи еще будет ей-где-гей.
Венера Казакова
Лучший ответ
Это уже взрослая и самостоятельная девушка, раз ей 16 лет. Выдавая её замуж никакие местные государственные законы не нарушаются!
Я присутствовал в Москве на азербайджанской свадьбе, когда жениху, после сделанного обрезания было 7 лет, невесте 5 лет. Их родители поженили. Свадьбу и большую, устраивал отец жениха, работает сварщиком в автосетвисе в Текстильщиках.

У России, в отличие от Азербайджана, свои законы. Но это не означает, что у нас не выходят замуж в 16 лет.
Пример: моя одноклассница. Она родила в 15 лет, а расписалась в 16 лет в 1976 году.

Приданное - это то, что в течение всей жизни до замужества дочери собирали её родители, чтобы отдать в придачу с ней, жениху.

У мусульманских народов платят КАЛЫМ - это выкуп за невесту. И обеспечивает её сам жених.
Денис Юкса великий защитник Азербайджанского народа!?ну ну
В России возраст согласия с 16 лет, а в некоторых субъектах даже хотели с 14 лет сделать. Так что, брак в 16 - это НЕ в обход закона.
они, эти законы есть? вы о чём. Они там куёвдятся по своему, и срать они хотели на ваши законы. купили они всех чинуш с потрохами. СТО процентов.
Ирина Бокова
А никто там закон и не обходит, что вы такое говорите. Девушку могут выдать замуж и раньше 18 лет после прохождения всех положенных процедур в ЗАГСе. Родители невесты, сами жених и невеста пишут заявления на имя главы районной администрации с просьбой разрешить бракосочетание. Зав. загсом проводит беседу с семьей и может донести свои соображения до самого главы администрации. Я думаю, там все прекрасно знакомы с обычаями кавказских народов, поэтому вряд ли кто-то сильно будет противиться такому браку.
Уж лучше я как "азер" дочь замуж "продам", чем как у "русаков" со школы по рукам она пойдёт.
Лариса Сапегина Фуад, где твои хорошие манеры? Зуб болит что-ли?:))))))
да Маха Брахма права! все равно у нас после 8-ом класса почти нет девственниц.
Зато у них в нации нет шлюх и проституции)) ) Сразу замуж и детей рожать, нация здоровее)))
Ирина Бокова ой ляя,ненадо пафоса,есть и шлюхи ,а проституток,огого.
Таничка ***** Чем нация здоровее. Дибилы,купи продай и все. Мужики их также в игровых автоматах зависают.
ну, а может так для нее самой же лучше, чем пойдет не по той дорожке, а так будет семья.