Общество

Почему 20летнему парню нельзя званиматся сексом с 16 летней,а ихним тупым ровесникам можно?

Можно, только она может заявить. Есть которые этим зарабатывают.
Алексия Рашкявичуте
Лучший ответ
С точки зрения православия сексом вне брака заниматься - это большой грех. У нас в стране брак в 16 лет является редкостью, так как все это обычно должно быть по общему правилу после 18. Поэтому тебе угрожает уголовная ответственность, если девушка почувствует, что ею попользовыались и обманули. Но эта ответственность за растление несовершеннолетних гораздо серьезнее чем совершеннолетних!
Вообще же секс без обязательств девушке в этом возрасте вообще особо не нужен. Она просто не понимает, какую ответственность это на нее накладывает.
они еще за себя не отвечают. Детишки:)
А как же. Уголовка, или у вас возраст согласия есть
Дык их-то не посадят!!!
Аян Кабиденов
А что, нормальные бабы не дают? )
А кто сказал, что нельзя. Только с малолетки спрос будет как с малолетки.
А с тебя в случае чего спросят по полной. Попадётся неадекватная молодая особа, с дебилами родителями, заяву накатают, а ты потом доказывай органам, что ты не верблюд. Выбор остаётся за тобой. А чем тебе 18 летние не нравятся?
Потому что секс до сих пор имеет антикультурные ассоциации, поэтому странно интерпретирется законом, и не только у нас. Бредово, согласен..
Анна Сергеева
спи со взрослыми жeнщинaми и дeвушкaми, они опытнeй, и проблeм мeньшe
Ровесниц ты не интересуешь? У 16 летних мозги ещё не на месте и это факт. Неутешительные выводы, правда?
потому что ты гомик
*а*л*и*я* *
Ну ты её сначала активно пропеттингируй где нить в подъезде. Они с этого обычно начинают.
Н.
Няша .м А
Женитесь и рожайте детей. Это можно.