Общество
Почему парней интересует только секс? Они совсем тупые чёли?! Пусть в лес идут жить, сам себя там имеют!
Боюсь Вас расстроить, но я такого не чувствую, просто некоторые девушки кроме секса ничего дать не могут. Sorry...
Теперь я знаю за что сожгли Жанну... д, Арк!
Наверно их интересует секс с женщиной.
Круг интересов парней к Вам ограничен исключительно Вашими возможностями. :)))
Вы думаете что в лесу не хочется секса с девушкой, наивная, секса хочется везде, и в лесу, и в горах, и в степи.))
тут о сексе не говорят, тут балуются общественными и политическими темами, если тебе хочется обсудить этот вопрос давай в темы для взрослых и не засоряй МоСк!
Через 15 лет тебя это будет интерессовать больше, чем их.
Ну давай в шахматы сыграем.. . на раздевание.
Если тебя парни не волнуют, то по ночам черти будут трахать...
Да что ты так Жаночка Ведь сами же провоцируете
У девушек, которые парням интересны, есть и другие качества. А тупенькие дурочки, что могут дать, кроме секса?
А чели? ! Тебе тада деда лет 75 надо, его уже точно не секс интересует.
у кого как!!!!
Они, действительно, гораздо более озабочены по сравнению с женщинами. Значит, это сделано, чтобы мы как-то могли ими управлять, пользуясь этим)))))
Ну вот у меня, наприер, складывается такое впечатление, что женщины куда больше озабочены сексом, чем парни. Просто они об этом молчат и нужно просто их настроить на правильное русло. Да и вообще, почему вы так против секса? Это же прекрасно!
не вините их, такой уж организм) ) мозг работает хуже, когда гормоны в избытке))
Нафига ж себя если можно вас.
Вопрос крайне неуважительный по отношению к мужскому полу! Прошу вас воздержаться от подобных вопросов.
да ты просто сама не здорова в половом отношении, вот и все. если парень или девушка хотят секса то они здоровы по сравнению с тобой
Жанн, ты не права! ? это мнение придумали сами женщины, не зная как ответить на вопрос: "почему они привлекают мужчин! "