Общество
Почему людям с другой секс. ориентацией не создать свое государство и пусть живут как хотят, но не рядом с нами?
что землю засорять уродами?? ? на каторгу.. на колыму... пусть хоть какую пользу приносят людям...
ну не дура?
почему бы дурам не создать свое государство
и пусть живут как хотят, но не рядом с нами?
Ирина
Гениально, жму руку.
Я этих людей в упор не вижу и они мне не мешают.
Хорошая мысль !!!
я отношусь к гомикам спокойно----к тем, кто не лезет со своими тараканами на показ---нескольких знаю лично ( они не подозревабт, что я в курсе )---очень приятные люди и ни разу не пытались со мной даже намекнуть на свою "нетрадиционность"
В германии 1933 года тоже начинали с евреев, циган и гомосексуалистов. Весь мир знает, чем это закончилось.
Кому же они нервы будут трепать? Смысл их жизни борьба за "права".
Олег Попов
В цивилизованных государствах все права у них давно есть. И те, кто возмущается по этому поводу, нехило получают по рогам.
Быстро вымрут, да и работать нужно будет руками..
Вот и создайте свою страну гомофобов-гетерастов и живите. Только подальше, подальше, ага. %)
Лучше всех ублюдков (маньяков, убийц и насильников) сослать на какой нибудь остров -пусть живут в "мире и согласие"....А с геями и лесбиянками на одной территории существовать вполне себе можно....
Нравится вам или нет но 4% н населения земли гомосексуалисты. Вам то они чем насолили. Говорят что больше всех всегда возмущаются скрытые не выявленные педерасты. Удачи вам.
Что-то типа"Острова на фиг никому не нужных людей" :-)
Я бы лучше отдельное государство для гомофобов создала. 8)) И пусть живут там, намного бы легче стало и территория бы освободилась :))))
эх, их бы в ад.. .
но, с другой-то стороны, и это славное местечко засорять не хочется...
и какое же государство им отдаст часть своих территорий
мда.. . а педофилы, насильники, убийцы, наркоманы, воры, безмозглые овцы и тд тп пусть спокойно живут среди нас.
ура! человеческой тупости нет предела.
где государство там политика ещё узаконятся или ещё хуже власть на планете захватят так что фиг пидарам а не гос-во
где нибудь на марсе)