Общество

А почему весх волнует только личное или в пределах своего государства? Что будет с человечеством вообще?

придёться жить по средствам, иначе никак
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Скоро все выйдут в космос, занесут Венерический вирус и все.
Нина Тищенко
Если каждый наведёт порядок в своём государстве-то и в целом можно будет урегулировать.
Слава богу! - взгляд из за стены. С человечеством будет все ок. Весь мир проходит стадию капиталистической демократии и переходит к социалистической ее форме. на этом фоне царства умышленно теряют свою индивидуальность и обьеденяються в новые формы равноправных союзов. Империи деградируют окончательно. Через восемьдесят лет государственная система вовсе утеряет свой смысл, и человечество продолжит двигаться к социальному прогрессу общей группой. К тому времени человек будет иметь переходную киборг-форму и урбанизированную половую стать. Деньги перестанут иметь нынешний смысл уже через 20 лет и расчеты будут проходить вовсе в другой плоскости ценностей. Экономика станет электронно контролируемой.
Азат Беляев
После падения крупного астероида млекопетающие (и люди) вымрут в одночасье
Олег Зиновьев
Война за ресурсы. потом снова всё с начала. Ну в общем ничего страшного.
Serg Pvl
Вы отчасти ПРАВЫ, потому что меня больше всего заботят Россия и россияне . Решать вопросы МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ под силу НЕ КАЖДОМУ ДИПЛОМАТУ и ПОЛИТОЛОГУ, а просто гнать ПУРГУ В СЕРЬЕЗНЫХ вопросах мне НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ .
Данил Носов
мне нравится ваш изощренный стеб!!
Д@
Д@шук
своя рубаха ближе к телу.
Своя рубаха ближе к телу. Сначала надо постирать и заштопать своё бельё, А то по всему свету таскаться с дыркой на штанах, как-то неудобно.
н потому что так устроен закон выживания... а вообще каждый сознательный человек должен хоть как то влиять на будущее человечества
хана нам всем!
мы все умрем:)) ааааааааааааааа О_о
Slava Wasylykiv