Общество

Я ненавижу свое государство!

Мне 19 лет, но я поняла, всю суть уебищного государства. Они пудрят нам мозги с самого детства. Детсад, школа - все, что не дает развиваться и усовершенствовать свои способности нормального человека. А ведь возможности человека безграничны! Какие-то синусы, косинусы. Да, сижу каждый день и отмеряю углы стола. Бред полный. А что у нас считается нормальным? Это выпить. А если ты дунул марихуаны - ты нелюдь, наркоман, а это в тысячи раз безвреднее Вашей синьки. (это опять-таки для того, чтобы люди оставались слепы, и чтоб такие как я перестали возмущаться) Деграданты. Ха-ха, еще прикололо: Если ты нашел денежку на улице, то ты должен отдать часть государству. Эй, толстые, пузатые дядьки, вы не офигели? И так нажились, что Ваше пузо закрывает Ваше богатство. Мы продаем нефть и газ гораздо дешевле другим странам, чем наши налоги. Где справедливость? Что самое обидное, мне приходится наблюдать всю эту картину и у меня нет средств, чтобы переехать. И все-таки поражает, насколько умно они построили наше общество. Молодцы, себе во благо. А простые люди страдают. Атеистка, но безумное желание, чтоб вы все сгорели в аду! У меня все. Нет, конечно, не все. Здесь не хватит места, чтобы выразить все свое недовольство.
Я его тоже ненавижу... такое государство могут любить только китайцы... потому что оно --большое....)))
Николай Захаров
Лучший ответ
Вы девИца. Ваше дело - поиск участка для безопасного нереста. Россия, пожалуй, не самое безопасное место. Я Вас понимаю.
Христуся Гевало Вот-вот. Даже свободы слова нет. Чуете, как все запущено?)
поела говна?
Андрей Школин
Сергей Кондратьев не суди людей по себе сучка
чемодан бери и едь туда, где хорошо жить!
Поздновато для подросткового нигилизма.
Ты с Украины чтоли? Ну, так зарабатывай и уезжай подальше. Ненавидеть другое начнешь. Система это, а не государство. Мы все в системе.
Денис Бидюк
19 лет? Ну и вали от сюда, дороги открыты.
Евгений Шабеко
получила ответов тучу? а как ты думала... мир жесток
Паша Тимошенко
Молодец
Число среди бедных увеличивается с годом, надо поднимать прожиточный минимум хотя бы до 10 тысяч.
Денис Тюриков
Лишь бы не было войны!
О, Ленин восстал из могилы!
Ирина Гусева
Все намного хуже и сложнее чем ты думаешь. Если ты хочешь что то изменить - развивайся! Твои взгляды на уровне 9-и летнего ребенка. Это молодежная "Марихуана харашо! ". Эти "синусы/косинусы" выдает в тебе недалекого человека. Ты не знаешь как устроено общество, ты не знаешь реальных проблем и вякаешь. Бери революционную литературу, бери философскую литературу и читай. Или ты хочешь только в интернетах сидеть и дерьмецом все поливать? Все гораздо хуже чем ты думаешь и пока ты всего не познала и не изучила, глупо даже возникать.
Христуся Гевало Прям-таки написала: "харашо". Тошнит от Вашего утрирования.
Христуся Гевало Тем, что вы не видите всего этого "дерьма". Я знаю, что мало чего изменю, написав этот пост. А не слышали высказывание: "Политика - грязное дело"? Вот и объясняю почему. Потому что, там сидят так называемые "умники" и они прекрасно справляются со своим делом :) А что делать? Никто не знает. Вот так-то.
Давай ты просто отсосешь и на этом закончим
Сергей Кондратьев лучше тебя в очко отшпилить
...чтоб вы все сгорели в аду!...
Не зная синуса и косинуса угла, работая инженером электриком, то ты просто никто
Христуся Гевало А я не электрик и не инженер! Что на это скажете?