Общество

Россия единственное государство в мире где НАРОД ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН ГОСУДАРСТВУ - власть имущим.

Все что им нужно небольшое количество "трудолюбивых мигрантов" обслуживающих трубу и их потребности.

Поэтому власть абсалютно ничего не делает чтобы "подымать Россию с колен" - им это нах не нужно.

Поэтому и бензин тут будет дорогой при дешовой нефти и овощи-фрукты золотыми при глобальном запустении Российских полей и налоги будут драть в три шкуры. И люди жить хуже чем негры в африке живут.

Согласны с этим мнением или нет ?
Таня Иващенко
Поэтому никогда Россия не будет Швейцарией - там решает народ, а у этих (России) - они так и будут кашу толочь в ступе, и при этом ехать на пмж именно в Швейцарию - для дураков и дураки - власть в России - чиновники, это и показывает их уровень ай Кью, не пущать и не давать и при этом драпать и жить в Швейцарии - как пример дети прокурора Чайки - ума нет, считай калека - власть в России
Ilahe Semedova
Лучший ответ
Александр Зимин да емае мы не швецария же. свободы в европе нет и народ никто не спрашивает а в наглую законы продвигают как и у нас тоже . опрос за 0 процентов против 90 воздержалось 10 закон принят и вуаля плати в фонд кап. ремонта -демократия и на мнение народа плевать с высока. меньше бы гос. деньги воровали бы и не надо было бы такие законы писать . и по части честных олигархов-их нет и это лжецы, заводы и параходы образно выражаясь ссср построили а не они честные
Похоже, и в Германии сейчас так... Там баба канцлерша вообще хочет поменять народ...
Ксюшка Лапушка
Россия - для богатых, а дворы и гастеры могут мести.
Вот интересно, а в какой стране мира что-то по-другому?
Когда и кому из пришедших к власти был интересен народ?
Демократия-это фикция. Слово такое есть, а самой демократии нет и быть не может.
Лидия Рулева
Таня Иващенко В Японии - там главное достояние страны это народ "кадры решают Все - главный Японский принцип"
эт точно! вот хорошо, что сенька о хохлолюдинах заботится ))))
А как же Польша Украина Молдова Китай Америка
Таня Иващенко в КИте вся экономика построенна на труде народа а в Америке на уме народа.
Этот принцип демократии и везде где есть демократия это так. и нечего теперь ныть. когда кричали что хотим демократию то прежде чем кричать надо было сначала изучить все принципы демократии.
Таня Иващенко Это принцип сырьевых стран где власти и олигархи получают доход с экспорта сырья. Народ нужен только для обслуживания трубы и олигархов. Остальные - только дармоеды с точки зрения Олигархов которые подирают крошки с ИХ нефтегазового пирога.
все вопросы к чиновникам? нет вора чиновника и денег больше на соц. нужды государства. для чего человечеству государственный устрой? для порядка и для народа и во благо его а не для блага себя хорошего чиновника вора и олигарха. человек всегда будет дураком на планете земля и не место ему в просторах вселенной пока он не станет нравственным и гос. устрой будет не для обогощения а для дел важных и социальных дел .мы не единственная такая страна и все страны такие, потому что неправильно живет каждый человек и получивший власть сразу думает о своем богатстве а не о народе которым он правит. не стоит забывать что экономика россии возможно разбита но если вор не будет у власти то будем жить нормально, все просто, не богато но и не бомжами как в 90-е, причина краха полного лиш ворье
слишком много обслуги никчему
Вера Шевченко
Разные интересы. У жыдочурок и русни.