Общество
РОССИЯ — Единственная страна в мире не подвластная ни времени, ни тлену. Кто против России тот — караем?..
Кто спекулирует историей и обгаживает святую Россию - тот караем. Господь долго терпит, но вот не выдержал лжи и надругательств, ведь над взрывами в наших метро многие смеялись, даже делали карикатуры на погибших. Какой цинизм! А кстати, почему польские раввины прикрылись субботой и не полетели молиться за своих? Что-то нечисто тут.
мне нравится ход ваших мыслей. пусть будет так.
Юлия Година
Не к месту, не воспринимается. Пир во время чумы.
Ну да, конечно, существует с времен неандертальцев. Египет и Греция - так, погулять вышли...
этот видеоклип вызвал чувсто отвращения, Еще более гнусной лжи еще не встречал...
Даже Гайдар и тот сдох. Не могу ему простить введение грабительского и коррупционного налога НДС, с помощью которого впервые в истории опустили Германию после 1 мировой.
Кто против России, тот караем Россией.
Кто против Америки, тот караем Америкой.
В вашем ролике бред конечно полный. Америка агрессор еще тот, конечно, но называть Россию великой державой в начале ХХ века может только или идиот, или пропагандист чего-то там "рюсского".
Так вот, цитата из А. Н. Энгельгардта из его "Письма девятого":«Американец продает избыток, а мы продаем необходимый насущный хлеб. Американец-земледелец сам есть отличный пшеничный хлеб, жирную ветчину и баранину, пьет чай, заедает обед сладким яблочным пирогом или папушником с патокой. Наш же мужик-земледелец есть самый плохой ржаной хлеб с костерем, сивцом, пушниной, хлебает пустые серые щи, считает роскошью гречневую кашу с конопляным маслом, об яблочных пирогах и понятия не имеет, да еще смеяться будет, что есть такие страны, где неженки-мужики яблочные пироги едят, да и батраков тем же кормят. У нашего мужика-земледельца не хватает пшеничного хлеба на соску ребенку, пожует баба ржаную корку, что сама ест, положит в тряпку - соси.
А они об путях сообщения, об удобствах доставки хлеба к портам толкуют, передовицы пишут! Ведь если нам жить, как американцы, так не то, чтобы возить хлеб за границу, а производить его вдвое против теперешнего, так и то только что в пору самим было бы. Толкуют о путях сообщения, а сути не видят».
Асылбек Артыков
почему у вас такое5 странное имя - оль оль.?.))
Да кто против России караем, но что то в последние годы слишком много стоало таких против России, а вот карать не получается, потому что у себя пока не можем разобраться. Кто против России сидят в Кремле, хорошо сидят.
караим, да их так мало.
Теперь ситуация новая - война не нужна. Существует множество талантливо разработанных и талантливо преподносимых политический и научно-политический диверсий развитых стран против менее развитых. Война - дело дорогое, жертвы опять же да и сдачи могут дать. А диверсии против России работают под аплодисменты наших вождей. Ни одну ловушку они не пропустили. Россия уже 18 лет работает на развитые страны.
Во всяком случае Россия перенесла столько бед, что любая другая страна уже перестала бы существовать. А Россия стоит. Значит, Бог ее защищает. Одно только то, что в годы Гражданской войны отрядами Троцкого было уничтожено 80 млн. полноценного населения взрослых, чего стоит. Можно было уже не подняться. Но Бог послал нам Сталина - избавителя от кровавого левчика и его мясников, привезенных из америки.
Россия сама себя карает, продажными и жадными правителями.