Общество
Верно ли, что Россия единственная страна в мире, где люди, работая, еще и пенсию получают?
Да разве ж это зарплата? Да разве ж это пенсия?))
Прибавьте и Украину.
Думаю, не единственная. На Западе возможны варианты - у них госпенсия небольшая, может, её и платят.
- Как утебя дела?
- Нормально, у тебя как?
- Тоже хорошо, дом построил.
- А сколько комнат?
- Одна.
- Ну правильно,... меньше и смысла нет.
- Нормально, у тебя как?
- Тоже хорошо, дом построил.
- А сколько комнат?
- Одна.
- Ну правильно,... меньше и смысла нет.
Тебе Бог даст тоже такую пенсию. Пойдёшь полы мыть. Гарантирую.
Марина Кравченко
Я работаю на пенсии. Такая же как все. До мытья полов не дойдет. Гарантирую.
Люди не работа ли бы, если пенсии были бы, как в других странах. Почитайте, сколько они там получают!
при слове пенсия мне очень хочется дать кому-нибудь в морду!
думаете зажрались?
Да. Только многие ничего хорошего не видят. А не хотят ли как в Греции пойти на пенсию в 67 лет.
Анастасия Пономарева
А не хотите ли в СССР вернуться?))
А вам все мало, зажрались в Китай вам надо там пенсии вообще нет!
Верно.
Вот и я говорю - в Европе пенсия 1000, а у нас аж 10 тыщ! И всё чем то не довольны.
В Норвегии минимальная пенсия 1тыс 400 долларов в месяц, лечат бесплатно. На пенсию уходят в 67 лет и женщины и мужчины. Нам бы так платили, никто бы не работал, а отдыхал в последний период жизни.
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.. . У ней особенная стать! В Россию можно только верить!... "
Верно то, что в России на пенсию не проживёшь, поэтому вариантов нет - работать надо.
Lady Samara
Почему же я живу, почему же еще многие живут. А вы все умираете.
"Пенсию", ахахаха. Она по-моему меньше прожиточного минимума.
Lady Samara
Что ж так плохо работал
целых п я т ь тыщача руплей !!!как поговаривал тренер газмяс